После тяжелых травм, полученных серовчанином во время ремонта, полиция возбудила уголовное дело

7:48 22 мая 2017
Автор: Виталий Рубцов
Отдел дознания межмуниципального отдела МВД России "Серовский" возбудил уголовное дело по факту травм, полученных серовчанином во время несанкционированного ремонта в квартире, расположенной в доме, что в поселке Энергетиков. Как мы сообщали ранее, 12 марта 2017 года на гражданина К., 1980 года рождения, который помогал друзьям с ремонтом квартиры в доме № 7 по улице Строителей, рухнул потолок. Обрушение произошло во время ремонта, который делали жители внутри квартиры. Фото: предоставлено 56-й пожарно-спасательной частью. Пострадавший был доставлен в реанимационное отделение Серовской городской больницы с переломом шейного отдела позвоночника. После мужчина был госпитализирован на лечение в одну из больниц Екатеринбурга. Около двух недель назад пострадавший мужчина вернулся в Серов.
- Уголовное дело возбуждено по статье 118 Уголовного кодекса РФ, карающей за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Следствие продолжается, - сообщила "Глобуу" официальный представитель полиции Серова Снежана Николаева.
По информации наших источников, обвиняемым по этому уголовному делу может стать мужчина, организовавший ремонт. К теме вернемся.    
Полная версия