Полиция Серова объявила в розыск Олега Пашкина, который ушел на рыбалку и не вернулся

15:37 17 июня 2022
Автор: Редакция

Полиция Серова объявила в розыск Олега Пашкина, который 14 июня ушел на рыбалку недалеко от поселка Сотрино и до сегодняшнего дня не вернулся домой. Об этом сообщила официальный представитель МО МВД России "Серовский" Снежана Мацегора. 

В четвертом часу дня полиция разослала по городским СМИ ориентировку на мужчину:
"Сотрудниками МО МВД России «Серовский» устанавливается местонахождение пропавшего без вести Олега Викторовича Пашкина, 21.01.1970 года рождения, уроженца и жителя Серова.
Олег Пашкин 14 июня 2022 года в утренние часы ушел на рыбалку на реку Сотринка в районе поселка Красноглинный и до настоящего времени его местонахождение не установлено.
Приметы: на вид 50-55 лет, рост около 178 см, плотного телосложения, волосы короткие, седые, глаза светлые.
В момент ухода из дома был одет: на голове вязаная шапка синего цвета с рисунком в виде полос красного (либо бордового) цвета, костюм (куртка и брюки) серого цвета (спец. одежда), с надписью на спине «Газпром», резиновые полусапоги темного цвета.
Особые приметы: на левой руке татуировка в виде головы животного.
При себе имел: рюкзак среднего размера, синего цвета, удочку синего цвета, термос".
По информации полиции, на данный момент проводится комплекс оперативно-розыскных и поисковых мероприятий, в том числе с применением служебно-розыскной собаки. Правоохранительные органы обходят жилой сектор, опрашивают местное население. Какой-либо информации о разыскиваемом пока нет.
Полиция просит граждан, имеющих какую-либо информацию о местонахождении разыскиваемого, незамедлительно сообщить ее в дежурную часть МО МВД России «Серовский» по телефонам: 102, (34385) 9-02-20 (с любого оператора мобильной связи), 02 (со стационарного телефона).
Напомним, Олег Пашкин ушел на рыбалку 14 июня вместе с соседом Сергеем. Сосед вернулся домой, а мама Олега Лилия Пашкина до сих пор ждет сына домой. 
- В седьмом часу вечера вышла на крыльцо, смотрю - Сережа уже дома. “Тетя Лиля, Олег-то дома?” - спросил меня сосед. “Нет. Может по пути за грибочками пошел”, - ответила соседу. Я и подумать не могла, что он домой не придет, - сквозь слезы вспоминает тот день Лилия Александровна. 
В одиннадцатом часу вечера этого же дня Лилия Александровна начала бить тревогу, обзвонила родных, близких и соседей. 
Если у вас есть информации о месте нахождения серовчанина, или вы готовы помочь в поисках, просьба обратиться по телефонам: 8-952-73-53-793, 8-904-164-93-81.

Полная версия