Личность женщины, чье тело обнаружено вчера в Серове, установлена. Она была убита. Подозреваемого привезли в органы

12:44 18 января 2014
Автор: Виталий Рубцов
Серовский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области возбудил уголовное дело по факту убийства женщины, тело которой вчера было обнаружено в поселке Энергетиков. Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ. Правоохранители не могли установить личность погибшей и обращались за помощью к мастерам местных салонов красоты, надеясь, что кто-нибудь из мастеров маникюра опознает свою работу. Фото: полиция Серова. Об этом "Глобусу" сообщил исполняющий обязанности руководителя Серовского межрайотдела СК Илья Красильников.
- Личность женщины установлена. Это жительница Серова. В настоящее время лицо, подозреваемое в убийстве серовчанки, задержано. И доставлено в местный орган внутренних дел. Сейчас с лицом проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия, - отметил Илья Игоревич.
Подробнее - в грядущий понедельник. Напомним, тело неизвестной женщины было обнаружено вечером 17 января 2014 года  у дома № 21 у улицы Автодорожной, что в поселке Энергетиков.
Полная версия