ГИБДД Серова ищет водителя, устроившего ДТП на улице Нансена

13:01 24 января 2023
Автор: Алексей Пасынков

Отдел ГИБДД Серова разыскивает водителя и очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое случилось 21 января на улице Нансена. Информацию об этом Госавтоинспекция разместила на свой странице в социальной сети "ВКонтакте".

Приблизительно в 21.00, на перекрестке улиц Нансена-Визе, произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись "Лада Калина" и "Лада Приора". Пострадали оба водителя и пассажир одной из машин, они были вынуждены обратиться в Серовскую городскую больницу с травмами.
Из пояснений водителя "Приоры" следовало, что неизвестный водитель, на неизвестной машине ввел его в заблуждение, в результате чего он выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Ладой Калиной". Водитель, который спровоцировал это ДТП, скрылся с места происшествия. 
Представители ГИБДД просят очевидцев происшествия, а также лиц, располагающих какой-либо информацией, позвонить по телефонам: 02, (34385) 9-02-20 (дежурная часть полиции Серова). Также можно обратиться в местный отдел ГИБДД в кабинет №7 или в дежурную часть полиции. 


Полная версия