Жительница поселка Энергетиков пожаловалась на работу почтового отделения: "Некому разносить квитанции"...

14:04 17 января 2020
Автор: Мария Чекарова

Ирина Романова, которая живет в поселке Энергетиков, сообщила, что в почтовом отделении по улице Центральной, 11, люди стоят в очередях и не могут найти квитанции на оплату коммунальных услуг. 

Как объяснила женщина, проблема возникла из-за того, что... нет почтальона.
- Некому разносить квитанции. Народу - полная почта, многие не могут найти свои квитанции за квартиру, - пишет Ирина Романова. - Узнала об этом 16 января, когда сама не смогла найти на почте свою квитанцию.

Руководитель направления по корпоративным коммуникациям макрорегиона Урал ФГУП «Почта России» Анна Первушина сообщила "Глобусу", что скоро проблемы разрешится.
"Ситуация в данном почтовом отделении находится на контроле руководства почтамта. Для обеспечения доставки квитанций и почтовой корреспонденции привлекаются операторы и начальник отделения связи.
Жителей района обслуживают три почтальона. Однако, два работника находятся на длительном больничном, одна ставка почтальона  – вакантна. В настоящее время кандидат подобран, новый сотрудник приступит к работе на следующей неделе", - отметила Анна Валентиновна.
Полная версия