Зажгли “Свечу памяти”

14:15 23 июня 2017
Автор: Виталий Рубцов
Встретив рассвет 22 июня в 4 утра, активные граждане Сосьвы присоединились к всероссийской мемориальной акции “Свеча памяти”, приуроченной к началу Великой Отечественной войны. Дети прочли стихи. Участники акции возложили цветы к мемориалу памяти павшим в войне. Старшее поколение поделилось воспоминаниями военного и послевоенного детства, в своих рассказах вспомнили вставших на защиту Родины. Глава Сосьвинского городского округа Алексей Сафонов и председатель Совета ветеранов Людмила Греф. Фото предоставлено Ларисой Греф. В акции приняли участие ученики и педагоги школы №1, члены Совета ветеранов войны и труда, глава округа Алексей Сафонов, культорганизатор РКСК Виктория Елсукова, специалист по социальной работе Лариса Греф.
Полная версия