"Время дарить чудо". Сотрудники мэрии Серова поздравили с наступающими праздниками детей, оставшихся без попечения родителей

14:43 27 декабря 2021
Автор: Анна Куприянова

Второй год сотрудники администрации Серовского городского округа становятся Дедами Морозами и исполняют детские мечты.

Предновогодняя неделя - самая волшебная, именно на ней случается больше волшебства и добрых дел.
Чиновники администрации Серова, сотрудники подведомственных учреждений организовали и провели новогоднюю акцию “Время дарить чудо”. Взрослые подарили малышам не только праздничное настроение, но и подарки, о которых они просили у Деда Мороза.
- Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, написали письма Деду Морозу. Участники акции выполнили детские желания и привезли подарки. 90 детей - воспитанники социально-реабилитационного Центра "Надежда", Дома малютки, а также дети, находящиеся в противотуберкулезном диспансере №2 - получили игрушки и спортивный инвентарь, - рассказала об акции Дарья Мохова, пресс-секретарь главы города.
Напомним, традиционный рождественский благотворительный концерт «От сердца к сердцу» состоялся в Центральной городской библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка в минувшее воскресенье. Как и в прошлые годы, концерт был организован силами членов музыкально-поэтического клуба «Дар». 

Полная версия