В Краснодаре серовчане уступили питерцам

19:33 25 августа 2011
Автор: Виталий Рубцов
Команда школы № 13 из города Серова (тренер В. Д. Горев) провела свой четвертый матч на финальном этапе Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч» в Краснодаре. В случае победы серовские футболисты сохраняли бы хорошие шансы минимум на второе место в группе, а значит на стыковой матч за третье место. Но мечтам наших мальчишек не суждено было сбыться. 25 августа наши футболисты проиграли со счетом 4:1 команде «Континентом» из Санкт-Петербурга. После четырех игр у серовской команды так и осталось 4 очка и она опустилась на четвертое место группе «А». В субботу нашим ребятам предстоит провести последний матч с аутсайдером, моршанской «Аидой». Затем пройдут стыковые игры: победители групп встретятся в матче за первое место, команды, занявшие вторые места, – в игре за третье место и т. д.