“Успели сказать спасибо”
15:26 10 мая 2017
Автор: Виталий Рубцов
В конце апреля участники волонтерского движения “ТвориДобро” и сотрудники Кошайского сельского Дома культуры провели акцию “Успели сказать спасибо”.
- Волонтеры и сотрудники СДК навели порядок на девяти ветеранских могилах, очистили от сухой травы и мусора захоронения воинов, покрасили памятники и оградки. Акция проводится в Кошае второй год. Своим примером мы хотим показать молодому поколению непреходящее отношение к подвигу погибших в Великой Отечественной войне, сохранить память о поколении победителей и направить молодежь делать все возможное, чтобы это никогда не повторилось. Пока мы о них помним, они живы, - отмечает Алёна Телегина, художественный руководитель ДК Кошая.