Турбаза провела экологическую конференцию

10:42 01 мая 2017
Автор: Виталий Рубцов
28 апреля в школе № 4 сотрудники Турбазы организовали и провели экологическую конференцию “Мой Родной край”, посвященную Году экологии в России. Конференция проводится уже второй год. В 2017-м число участников заметно возросло. В конференции приняли участие более 70 учеников образовательных учреждений городского округа. Ребята защищали проекты в исследовательских секциях по номинациям: “Наш вклад в охрану природы”, “Экологические проблемы родного края”, “По страницам Красной книги Свердловской области”. Победители в каждой номинации были награждены грамотами и призами. Фото предоставлено Турбазой. В творческой секции были представлены 2 номинации: “Берегите Землю!” и “Фабрика идей”, в одной из которых ученики представили жюри плакаты и рисунки, а в другой - выступления, песни, стихи, миниатюры. В каждой секции был сформирован опытный состав жюри. На плечи судей легла сложная работа, так как все ребята были достойны победы.
Полная версия