Серовский «Спартаковец» выиграл первенство округа по футболу среди ветеранов. И стал обладателем кубка

8:58 13 сентября 2022
Автор: Редакция

10 сентября в Нижней Туре прошли состязания по футболу среди ветеранов (50 плюс). Они разыгрывали окружной Кубок.

Как сообщается в паблике администрации Северного управленческого округа в социальной сети "ВКонтакте", на торжественном построении перед началом розыгрыша были подведены итоги первенства в летнем сезоне. За победу боролись 5 команд из четырех городов. Первым стал серовский «Спартаковец». Вторым стал нижнетуринский «Тизол». Бронза у краснотурьинского «Маяка». 4-е место – у «Горняка» из североуральского поселка Черемухово. Пятой стала еще одна серовская команда - «Энергия». Победители и призеры первенства были награждены дипломами и медалями.
Кубок разыграли четыре команды: «Горняк», «Спартаковец», «Маяк» и «Тизол». В первом матче со счетом 1:0 серовчане обыграли черемуховцев. А в финале «Спартаковец» победил «Маяк». В этом сезоне наша команда победила и в первенстве, и в Кубке.