Серовские юные мини-футболисты – лучшие на Северном Урале!

19:32 11 марта 2013
Автор: Виталий Рубцов
-  Феномен серовского «Динамо» или:  динамовцы верно расставляют знаки препинания в этой фразе - побеждать нельзя проигрывать, - так прокомментировал тренер секции мини-футбола Андрей Домбрус  игры серовских мальчишек на престижном первенстве Северного управленческого округа по мини-футболу. Красочным финалом завершились эти состязания. В них участвовали  юношеские команды, где возраст футболистов не превышал 12 лет. На лицах мальчишек-победителей сияют рабдостные улыбки. Фото из архива тренера. Завершился финал 10 марта. В течение  сезона 10 отчаянных мальчишеских коллективов  бились за право называться сильнейшей командой Северного Урала. Такой стала команда  ребят из серовского «Динамо». За весь турнир наши ребята не проиграли ни одной встречи. - Примечательно, что в нашей команде выступали игроки на год, а то и на два младше своих соперников. Тем удивительнее результат – золотые медали и Кубок победителей Первенства, - замечает Андрей Домбрус. 15 мальчишек под руководством Андрея Домбруса стали лучшей юной командой по мини-футболу на Северном Урале. Фото из архива тренера.