Серовские футболисты обыграли карпинских. Победный мяч был забит на 90-й минуте

13:48 16 июля 2018
Автор: Виталий Рубцов
В выходные серовские футболисты провели очередной матч первенства Северного управленческого округа по футболу среди мужских любительских команд. Наша команда сыграла гостевой матч со сборной Карпинска. Серовские футболисты выиграли в Карпинске Фото: архив газеты "Глобус". Как сообщил главный судья соревнований Сергей Функ, первый тайм команды отыграли вничью. А на первой минуте второго тайма серовчане вырвались вперед. Карпинцы дважды сравнивали счет и не смогли реализовать пенальти. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу серовчан. Победный гол они забили на 90-й минуте. До конца окружного первенства серовчанам предстоит сыграть еще 6 матчей. В следующей встрече мы будем принимать команду Нижней Туры.