Серовчанин стал призером областного турнира по городкам

19:48 28 марта 2013
Автор: Виталий Рубцов
Третье призовое место в областном турнире по городошному спорту занял серовчанин Виталий Белов. Состязания прошли 23-24 марта. Виталию вручена медаль, диплом областного министерства спорта и денежное вознаграждение. Команда серовских городошников в составе которой Виталий Белов, Виктор Кинчин, Андрей Кожевников и Геннадий Кучер, считается одной из самых опытных и сильных в области. На недавних соревнованиях в Артемовском, посвященных Дню защитника отечества, Виктор Кинчин стал вторым в личном зачете. Месяц назад, 23 февраля, в городе Артемовский прошли соревнования в честь Дня защитника отечества. На турнире  II место в личном зачете занял  серовчанин Виктор Кинчин. Городошная сборная Серова успешно выступает на соревнованиях. Фото из архива газеты "Глобус".