Ремонт путепровода на дороге "Серов-Птицефабрика" закончат досрочно?
16:00 13 июня 2024
Автор: Анна Куприянова
В Серове продолжается ремонт автомобильного моста до Птицефабрики. До сдачи объекта осталось полтора месяца. Подрядчик считает, что есть шанс завершить работы раньше.
Напомним, ремонт моста на дороге "Серов-Птицефабрика" ведет подрядная организация из Екатеринбурга - ООО “Дю-Тор”. Ремонтные работы должны завершиться до 30 июля текущего года. На время работ движение по мосту перекрыто. Для удобства и безопасности на объездной дороге установлены светофоры и дорожные знаки.
Визуально, работы идут быстро. Заместитель директора ООО “Дю-Тор”, начальник участка Андрей Сиротин, отмечает, что отставания в графике нет.
- Пока все в рамках идет. Не можем сразу объем захватить, приходится перекрывать половиной. Балки у моста были в печальном состоянии, они заменены. Все швы забетонировали. Балки между собой связали, забетонировали. По левой стороне, со стороны Серова, пешеходная зона сделана, все забетонировано. Сейчас работы ведутся по правой стороне, - пояснил Андрей Григорьевич. - Надеемся, что работы сделаем раньше. Хочется, зачем оттягивать?