Прикладбищенский участок дороги, ведущей из Серова в Филькино, пришел в негодность

17:30 14 мая 2021
Автор: Константин Бобылев

Жители села Филькино обратили внимание на ужасное состояние дороги в районе кладбища. Асфальтовое покрытие в дырах, а местами - даже продавлено.

– Дорога в районе кладбища пришла в негодность, ее просто раздавили бетоновозы, которые возят бетон на Черноярку, – говорят местные жители.
Пресс-секретарь главы Серовского городского округа Дарья Мохова сообщила, что в администрацию не поступало обращений горожан по этому поводу, но власти в курсе ситуации.
– Проблема известна, была выявлена во время весеннего обследования. Ямочный ремонт будет выполнен в рамках муниципального контракта по содержанию улично-дорожной сети. Работы запланированы на конец мая 2021 года, – прокомментировала Дарья Олеговна.
К теме вернемся.
Полная версия