Под Серовом вновь встали фуры с узбекскими номерами

12:37 08 мая 2020
Автор: Алексей Пасынков

Читатель "Глобуса" Владислав Завальнюк сообщил, что за железнодорожной станцией Серов вновь встали фуры с узбекскими номерами.

Ранее "Глобус" писал о двух дальнобойщиках из той же страны, которые застряли в Серове на несколько дней из-за проблем с прохождением таможенного контроля. Дальнобойщики перевозили пиломатериалы. 
Двух автомобилей марки DAF, изображенных на снимке читателя, у эстакады больше нет. Две другие узбекские фуры припаркованы за пилорамой, где производится отгрузка пиломатериалов.
Двое водителей набирают воду на колонке. Они говорят, что каких-либо проблем с прохождением таможни нет.
По их словам, они приехали в Серов только вчера. 


Полная версия