Победитель розыгрыша «Глобуса», приуроченного ко Дню кошек, получил сертификат в Buterbrod

9:00 06 марта 2023
Автор: Редакция

Неофициальный праздник День кошек отмечается в России 1 марта. По этому случаю в первый день весны «Глобус» предложил подписчикам своей страницы в социальной сети «ВКонтакте» небольшой розыгрыш.

Правила были простые. Мы разместили фотографию стелы «Я♥Серов», на которой спрятали котиков. Читателям нужно было найти всех, а их было всего 10. Победителем стал тот, кто первым справился с задачей. Самым внимательным и быстрым оказался наш читатель Александр Ковалев.
– Редко участие в конкурсах принимаю. Вот, решил попробовать свои силы – вдруг получится. Получилось, – говорит молодой человек. 
Победитель признается, что к котикам относится хорошо – «любит, ценит, уважает». Но своим четвероногим, усатым и хвостатым другом не обзавелся. 
Александр получил сертификат на 1000 рублей в кафе быстрого питания Buterbrod. Поздравляем!
Если вы хотели поучаствовать в этом конкурсе, но не успели, не расстраивайтесь. Это был не первый и далеко не последний конкурс "Глобуса". Чтобы не пропустить розыгрыши призов и другие активности, следите за обновлениями "Глобуса" на страницах в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники" и мессенджере Telegram.
Полная версия