Отопительный сезон в Серове завершится 15 мая

5:45 13 мая 2015
Автор: Виталий Рубцов
Увидело свет постановление администрации СГО № 557 от 12 мая, согласно которому отопительный сезон в Серове завершится 15 мая. Всем производителям тепла рекомендовано прекратить подачу тепла на нужды отопления и перейти на летний режим работы.  
Полная версия