Очередной электронный аукцион на право заключения контракта на выполнение работ по сносу объектов муниципальной собственности был размещен на сайте госзакупок. Комитет по управлению имуществом ищет подрядчика для сноса пяти домов в поселках под Серовом.
Согласно конкурсной документации, снесены будут дома: №28 по улице Колхозной в поселке Ключевом, №6 по улице Ленина в Красноглинном, №7 по улице Конторской в Первомайском, №№1 и 2 по улице Советской в Первомайском.
Начальная (максимальная) цена контракта – 7 219 730 рублей 50 копеек. Средства выделены из бюджета Серовского муниципального округа.
Итоги торгов планируют подвести 1 октября. Работы должны быть выполнены до 10 ноября 2025 года.
Напомним, в этом году КУМИ объявлял более десятка торгов на снос домов, признанных аварийными. В частности сейчас ведутся работы по сносу зданий
№2 по улице Февральской Революции и
№9 по улице Центральной.