На ремонт кровли «Родины» из бюджета Серова выделено 8,3 миллиона рублей

14:00 22 марта 2025
Автор: Константин Бобылев

Центр досуга "Родина" объявил о проведении электронного аукциона на право выполнения муниципального контракта на ремонт кровли здания кинотеатра. 

О том, что у здания планируют отремонтировать кровлю, в феврале рассказывал глава Серова Василий Сизиков на встрече с горожанами, которая проходила как раз в «Родине».
– Мы с вами находимся в кинотеатре “Родине”, в прошлом году мы обновили фасад. В этом году мы выиграли федеральный грант – еще сделаем кровлю и будем с вами счастливые, – говорил тогда мэр.
А 20 марта «Родина» опубликовала извещение о проведении электронного аукциона на текущий ремонт кровли здания.
Начальная (максимальная) цена контракта 8 362 140 рублей 85 копеек. Средства выделены из бюджета Серовского муниципального округа.
Итоги торгов планируют подвести 2 апреля. Работы должны быть выполнены до 11 июля 2025 года.
Напомним, в прошлом году преобразился внешний облик центра досуга. Был выполнен ремонт его фасада.
Полная версия