На 1-й Овощной планируют построить спортплощадку

10:00 30 августа 2025
Автор: Анна Куприянова

Вопрос о строительстве спортплощадки в микрорайоне 1-я Овощная прозвучал во время встречи главы города Василия Сизикова с ребятами в детском лагере “Веселый бор”. Общение мэра и юных серовчан проходило 22 августа.

Мальчик Евгений спросил у Василия Витальевича, появится ли на 1-й Овощной спортплощадка? 
- Мы сделаем спортивную площадку и надо обращать на это внимание. Надо еще освещение там сделать. Мы две недели назад обсуждали с депутатами наказы. Дорогу вам надо отремонтировать. Скажем так, на сегодняшний день мы это обсуждаем - какие участки включить для того, чтобы на следующий год отремонтировать. И этой территории уделяем особое внимание, - отметил Василий Сизиков.
Напомним, о запланированном ремонте дорог улицы 1-я Овощная в 2026-2027 годах Василий Витальевич рассказал во время подведения итогов 2024 года. 

Полная версия