Мэрия Серова ищет директора во Дворец культуры металлургов

12:00 13 марта 2023
Автор: Алексей Пасынков

Распоряжение о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения мэрия Серова выпустила 9 марта. Директора ищут во Дворец культуры металлургов. 

Конкурсной комиссии поручено организовать прием и рассмотрение документов от претендентов для участия в конкурсе. В должностные обязанности директора, согласно размещенной на сайте администрации Серова документации, входит осуществление организационных и аналитических функций, необходимых для решения задач, стоящих перед МАУ "ДКМ". Он осуществляет руководство и организацию административно-хозяйственной деятельности учреждения и выполняет иные функции. Список задач, которые решает директор Дворца, состоит из 29 пунктов. 
Кандидат должен иметь высшее образование. Допускается юридическое, экономическое, педагогическое, а также образование в сфере культуры и искусства. Кандидат должен знать Конституцию РФ, владеть навыками организации и планирования работы и уметь вырабатывать управленческие решения. 
Прием документов осуществляется в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования объявления. Предоставлять их нужно в администрацию Серовского городского округа по адресу: улица Ленина, 140, кабинет №1. Конкурс планируется провести 13 апреля в администрации СГО.
По вопросам предоставления документов и проведения конкурса нужно обращаться по адресу: улица Ленина, 140, администрация Серовского городского округа, кабинет №1, с понедельника по четверг - с 13 до 17 часов, в пятницу - с 13 до 16 часов. Контактные телефоны: 75-745, 75-729. Факс: 75-650.
Напомним, что 31 октября прошлого года пост директора Дворца покинула Оксана Богушова. Она возглавляла учреждение 11 лет. Сейчас, по информации "Глобуса", обязанности директора ДКМ исполняет Вячеслав Дектянников. Подробнее об этом здесь

Полная версия