Чтобы решить проблему с затоплением улиц Медянкино вешними водами, жителям посоветовали обращаться в администрацию города.
Напомним, о затоплении улиц Медянкино и центральной автомобильной дороги 25 апреля рассказал местный житель
Михаил Чесноков. Вода с леса и поля идет через поселок к реке. По пути заливает огороды, а водоотводные канавы переполнены.
Роман Клименков, руководитель “Серовавтодора”, организации, которая занимается содержанием дорог в городе, пообещал провести обследование проблемного участка и позже прокомментировать ситуацию.
-
Мы проверили свою часть канав, вода уходит, есть предположение, что в паре мест под частными заездами по улице Чапаева, вода плохо уходит. Возможно они замусорены или есть сдвиг, ширина заездов слишком большая, поэтому сложно определить, - рассказал 4 мая Роман Валерьевич.
В данной ситуации руководитель “Серовавтодора” посоветовал жителям обратиться с заявлением в администрацию города.