Из Серова на службу в армию проводили 27 призывников
15:00 24 июня 2026
Автор: Константин Бобылев
Очередная торжественная отправка призывников на срочную службу в армию прошла в Серове 24 июня. От стен военного комиссариата проводили 27 новобранцев.
По традиции возле военкомата собрались родные и близкие призывников. Звучал гимн России, под который подняли государственный флаг. Звучали напутственные слова.
- Уважаемые родители, дорогие мамы, бабушки, вы безусловно воспитали самого лучшего, самого достойного своего сына. Я желаю, чтобы этот год пролетел быстро и ваш сын вернулся из армии с букетом цветов и это было самое радостное для вас событие, – обратилась к присутствующим на отправке председатель Комитета солдатских матерей Светлана Свиридова. – Ребята, берегите себя, помните, что самое родное для вас это мама и дом. Я желаю вам хорошей службы и помните, что мы вас любим и ждем.
Призывникам вручили блокноты и ручки. Молодых людей проводили в автобусы, которые доставят их на областной сборочный пункт.