ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ
АВТОМОБИЛЬНОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА
НА СЕЗОННЫХ САДОВОДЧЕСКИХ МАРШРУТАХ
№ 12а – 13, 17, 17а, 18, 19а
в период с 01 мая 2016 года по 30 сентября 2016 года
(новая редакция)
Маршрут № 12а – 13 «ДКЖ-ДОЛ «Березка»
ДКЖ – ул.Ленина – ул.Циолковского – ул.Орджоникидзе – ул.Кутузова -п.Птицефабрика – п.Киселевка – ДОЛ «Березка»
ДКЖ |
«Березка» |
08-35 |
9-10 |
09-45 |
10-20 |
10-55 |
11-30 |
12-15 |
|
Перерыв с 12-50 до 14-45 часов |
|
14-45 |
15-20 |
15-55 |
16-30 |
18-15 |
18-50 |
19-25 |
20-00 |
Маршрут № 17 «Автовокзал-Сады» (через Аэропорт)
пл.Преображенская – ул.Ленина - ул.Ленина - ул.Красноармейская - Автовокзал – ул.Октябрьской Революции – ул.Каквинская – Сады (Аэропорт) - ул.Каквинская - ул.Кирова – ул.Заславского – пл.Преображенская
пл. Преображенская |
Автовокзал |
Сады |
08-20 |
08-30 |
09-00 |
09-20 |
09-30 |
10-00 |
10-20 |
10-30 |
11-00 |
Перерыв с 11-30 до 15-30 часов |
||
15-20 |
15-30 |
16-00 |
16-20 |
16-30 |
17-00 |
17-20 |
17-30 |
18-00 |
18-20 |
18-30 |
19-00 |
Маршрут № 17а «Автовокзал-Сады» (Каквинский разъезд), через
п. Медянкино»
Автовокзал - ул.Октябрьской Революции - ул.Кирова – ул.Победы – ж/д Вокзал – ул.Черняховского – ул.Левый берег р. Каква – ул.Сталеваров – ул.Мопра – ул. Менжинского – ул.Союзная – сады «Каквинский разъезд» – ул.Союзная – ул.Менжинского – ул.Мопра – ул.Сталеваров – ул.Левый берег р. Каква – ул.Черняховского – ж/д Вокзал – ул.Победы – ул.Ленина – ул.Красноармейская – Автовокзал
Автовокзал |
Сады |
07-20 |
07-50 |
10-35 |
11-05 |
15-55 |
16-25 |
18-05 |
18-35 |
20-10 |
20-45 |
Маршрут № 18 «Автовокзал-Сады»
(11 километр Екатеринбургской дороги)
Автовокзал – ул.Октябрьской Революции - ул.Каквинская – Сады 11км – ул.Каквинская – ул.Октябрьской Революции – Автовокзал
Автовокзал |
Сады |
06-50 |
07-15 |
08-20 |
08-45 |
09-40 |
10-05 |
11-00 |
11-25 |
12-20 |
12-45 |
Перерыв с 13-10 до 14-20 |
|
14-20 |
14-45 |
15-40 |
16-05 |
17-00 |
17-25 |
18-20 |
18-45 |
19-30 |
20-00 |
Маршрут № 19а «Автовокзал-Сады»
(9 километр Сосьвинской дороги)
Автовокзал – ул. Октябрьской Революции – ул. Каквинская – ул.Левый берег р.Каква – ул.Сталеваров – ул.Мопра - ул.Менжинского – ул.Союзная –
сады 9 км Сосьвинской дороги – ул.Союзная – ул.Менжинского – ул.Мопра – ул.Сталеваров – ул.Левый берег р. Каква – ул.Черняховского – ж/д Вокзал – ул.Победы – ул.Ленина – ул.Красноармейская – Автовокзал
Автовокзал |
Сады |
08-15 |
8-50 |
09-25 |
10-00 |
11-35 |
12-10 |
12-40 |
13-15 |
Перерыв с 13-45 ч. до 14-45 ч. |
|
14-45 |
15-20 |
16-55 |
17-30 |
19-05 |
19-35 |
20-10 |
20-35 |