Экс-глава администрации Серова Владимир Овчинников возглавил отделение бокса ДЮСШ

12:50 15 января 2019
Автор: Алексей Пасынков

Экс-глава администрации Серова и бывший управляющий Северным управленческим округом Владимир Овчинников назначен руководителем отделения бокса детско-юношеской спортивной школы Серова.

Данную информацию "Глобусу" подтвердил руководитель серовской ДЮСШ Андрей Роговой. ПО его словам, Владимир Иванович ведет трудовую деятельность в школе с 14 января 2018 года. 
Напомним, что 14 ноября 2016 года Владимир Иванович оставил должность управляющего Северным округом - по достижению пенсионного возраста.
Владимир Овчинников имеет звание кандидата в мастера спорта по боксу. Как отметил заслуженный тренер РСФСР Владимир Черня, Овчинников в свое время занимался с ним в одной спортивной секции.   
Напомним, что сейчас в отделении бокса Серовской ДЮСШ продолжается конфликт между рядом тренеров, родителями воспитанников и руководством учреждения. Родители воспитанников отделения бокса обратились с открытым письмом в адрес главы Серовского городского округа Василия Сизикова. У них накопилось недовольство руководством школой. В частности, родители возмущены отсутствием финансирования поездок детей на соревнования.
 
Полная версия