В середине марта отдел по работе с молодежью Центра “Эдельвейс” проведет музыкальную квиз-игру для работающей молодежи. Начался прием заявок.
Специалисты отдела по работе с молодежью Центра "Эдельвейс" уточнили, что в январе музыкальную квиз-игру проводили для студенческой молодежи. Так как она понравилась участникам, ее решили повторить для работающей молодежи.
Квиз-игра пройдет в 15 часов 14 марта, в диско-зале Дворца культуры металлургов. Участникам предстоит блеснуть музыкальной эрудицией и доказать, что они лучше всех знают музыку.
Заявки принимаются до 12 марта по электронной почте
dmserov30@mail.ru. Бланк
заявки опубликован на странице ”#СеровМолодежный” в социальной сети “ВКонтакте”. В музыкальной игре могут принять участие все желающие в возрасте от 18 до 35 лет. Состав команды - от 5 до 10 человек.
Вопросы можно уточнить по телефону: 8 (34385) 7-43-65.