Быстрее всех в Серове плавают "металлурги"

19:33 21 мая 2012
Автор: Виталий Рубцов
В Серове в Водном дворце прошли соревнования по плаванию среди работников предприятий в зачет городской спартакиады. В личном первенстве спортсмены соревновались в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем. Среди мужчин лучшее время показал Даниил Фалалеев, вторым был Андрей Камышников, третьим – Денис Серегин. Все трое выступали за команду метзавода. У женщин быстрее остальных проплыла Мария Кириллова, выступавшая за команду ГРЭС. Второй результат показала Саша Серегина из команды ДЮСШ, третьей стала метзаводчанка Анна Прокашева. В эстафете 4 по 50 метров вольным стилем победила команда металлургического завода. Второе место заняли пловцы ГРЭС, третье – коллектив ДЮСШ. В таком же порядке команды расположились на пьедестале почета и в командном первенстве. Призеры были награждены грамотами, медалями и футболками.