Акция "Зеленая подписка" продолжается. 16 июня успейте сдать макулатуру на старых условиях

7:57 15 июня 2020
Автор: Мария Чекарова

Завтра, 16 июня, очередной день акции "Зеленая подписка". Это последний день, когда акция будет действовать на старых условиях, что важно для тех, кто давно сдает макулатуру и уже почти накопил на бесплатную подписку. 

Начиная с 17 июня условия акции, к сожалению, изменятся – наш партнер почти вдвое снизил стоимость принимаемой макулатуры, так что для получения бесплатной подписки на газету «Глобус» макулатуры придется сдавать гораздо больше. Но мы уже работаем над этим, ищем максимально выгодные для вас условия и постараемся сделать все, чтобы сдача макулатуры по-прежнему была в удовольствие.  
Напомним, после карантинного перерыва  "Зеленая подписка" вернулась 11 июня. В этот день серовчане принесли в редакцию 1037 килограммов макулатуры.
16 июня – сдай ненужную макулатуру и получай скидку или бесплатную подписку на «Глобус»! Дополнительная информация по телефону: 8 (34385) 38-2-38. 
 

Полная версия