В Серове учителям вручили грамоты и благодарности

Автор 10/10/2016 | Просмотров: 811

В День учителя, 5 октября, в Серове состоялось торжественное собрание, приуроченное к празднику. Собрание состоялось в зале Дворца культуры металлургов.

– Нет, наверное, ни одного человека, который не вспомнил бы сегодня об учителе. И не просто об учителях, а об Учителях с большой буквы. Потому что они сделали самое главное в нашей жизни – направили на знания. Это путь для многих не прекращается всю жизнь. Поэтому благодарности тысяч серовчан в ваш адрес и не только в этот день, но и весь год, и в каникулы. Мне хочется пожелать вам всегда оставаться мудрыми и терпеливыми, всегда находить вдохновение в своих учениках. Черпать в них искру, которая позволяет из года в год, из поколения в поколение учить, учить быть людьми, – обратилась ко всем виновникам торжества глава Серовского городского округа Елена Бердникова.

Много теплых слов  звучало со сцены в адрес учителей. Много наград было вручено. В перерывах между чествованием  достойных представителей своей профессии, на сцену выходили творческие коллективы города.

Чествую молодых учителей. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".

Чествуют молодых учителей. Фото: Константин Бобылев, «Глобус».

Списки награжденных

Почетной грамотой министерства общего и профессионального образования Российской Федерации:

Богатова Тамара Анатольевна, педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества»;
Ворончихина Светлана Николаевна, учитель муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 14 им. В.Ф.Фуфачева;
Клешнина Галина Филипповна, учитель муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 20;
Майданова Ирина Анатольевна, заместитель директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 13;
Миштугина Вера Яковлевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 19;
Мызников Алексей Станиславович, учитель муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 22 им. В.С.Маркова.

Почетной грамотой министерства общего и профессионального образования Свердловской области:

Кузина Елена Александровна, учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 им. В.Ф. Фуфачева;
Колькова Елена Николаевна, Заместитель директора, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов «Полифорум»;
Мельчакова Татьяна Витальевна, Учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27;
Новикова Елена Геннадьевна, учитель английского языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 им. Героя Советского Союза В.С. Маркова;
Шаймарданова Альфия Авзаловна, учитель русского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11;
Фомина Ирина Леонидовна, Учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13;
Криницына Светлана Рашидовна, секретарь руководителя, Отраслевой орган администрации Серовского городского округа Управление образования.

Почетной грамотой главы Серовского городского округа:

Байч Елена Юрьевна, учитель физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 15;
Безгина Анастасия Сергеевна, педагог-организатор муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества»;
Заброда Людмила Николаевна, учитель технологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с углублённым изучением отдельных предметов «Полифорум»;
Дежина Елена Александровна, учитель истории, обществознания и права Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы 21;
Диденко Елену Геннадьевну, учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №20.

Благодарственным письмом главы Серовского городского округа:

Бочкарева Татьяна Владимировна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с углублённым изучением отдельных предметов «Полифорум»»;
Соловьева Зульфия Галимхановна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 21;
Удинцева Татьяна Викторовна, учитель технологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №20;
Фирсова Наталия Анатольевна, учитель физики и информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №27
Горохова Татьяна Станиславовна, учитель-логопед государственного казенного общеобразовательного учреждения Свердловской области «Серовская школа №1»;
Шапкина Светлана Сергеевна, учитель начальных классов государственного казенного общеобразовательного учреждения Свердловской области «Серовская школа №1»,

Почетной грамотой администрации Серовского городского округа:

Аджиумер Екатерину Геннадьевна, заместитель директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №14 им. В.Ф. Фуфачева;
Жигалкина Елена Алексеевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 13;
Колмыкова Наталья Анатольевна, учитель химии муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №27;
Крылова Валентина Ивановна, учитель изобразительного искусства муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №14 им. В.Ф. Фуфачева,;
Скачкова Наталия Владимировна, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с углублённым изучением отдельных предметов «Полифорум»;
Котомцева Любовь Васильевна, учитель трудового обучения государственного казенного общеобразовательного учреждения Свердловской области «Серовская школа №1».

Благодарственным письмом администрации Серовского городского округа:

Бакирова Лариса Дамировна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №11;
Городилова Лариса Анатольевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с углублённым изучением отдельных предметов «Полифорум»;
Иващенок Екатерина Владимировна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №20;
Касаткина Елена Алексеевна, заместитель директора по учебно — воспитательной работе муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 15;
Коновалова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №20;
Леонтьева Татьяна Владимировна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №14 им. В.Ф. Фуфачева;
Пестова Татьяна Фёдоровна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 13;
Прокошина Елена Александровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №11;
Тауфатдинова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы 21;
Мальцева Ираида Александровна, учитель начальных классов государственного казенного общеобразовательного учреждения Свердловской области «Серовская школа №1».

Премией наградили:

Бикмулина Валерия Анатольевича, тренера-преподавателя Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», за многолетний плодотворный труд, за высокий профессионализм, большие успехи в воспитании подрастающего поколения спортсменов Серовского городского округа и в связи с празднованием Дня Учителя;
Бурылову Светлану Михайловну, преподавателя Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Серовской детской музыкальной школы им.Г.Свиридова; за многолетний плодотворный труд, значительный вклад в развитие
дополнительного образования Серовского городского округа и в связи с празднованием Дня Учителя;
Бугай Тамару Ивановну, воспитателю Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей №21 «Сказка»; за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательной деятельности, формирование интеллектуального, культурного и нравственного потенциала личности округа и в связи с празднованием Дня Учителя;
Дука Ларису Петровну, учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 21, за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательной деятельности, формирование интеллектуального, культурного и нравственного потенциала личности, большой личный вклад в практическую подготовку обучающихся к Государственной итоговой аттестации и в связи с празднованием Дня Учителя;
Кожемякину Галину Петровну, учителя начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 11, за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательной деятельности, формирование интеллектуального, культурного и нравственного потенциала личности округа и в связи с празднованием Дня Учителя;
Королёву Татьяну Кирилловну, преподавателя Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств»; за многолетний плодотворный труд, значительный вклад в развитие дополнительного образования Серовского городского округа и в связи с празднованием Дня Учителя;
Куликову Светлану Вадимовну, старшего воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 48 «Лучик», за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательной деятельности, формирование интеллектуального, культурного и нравственного потенциала личности округа и в связи с празднованием Дня Учителя;
Лопаеву Ольгу Анатольевну, педагога дополнительного образования Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие дополнительного образования Серовского городского округа и в связи с празднованием Дня Учителя;
Максарову Евгению Васильевну, заместителя директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23, за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательной деятельности, формирование интеллектуального, культурного и нравственного потенциала личности, большой личный вклад в практическую подготовку обучающихся к Государственной итоговой аттестации и в связи с празднованием Дня Учителя;
Малкову Светлану Валентиновну, педагога-психолога Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов «Полифорум», за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательной деятельности, формирование интеллектуального, культурного и нравственного потенциала личности, большой личный вклад в практическую подготовку обучающихся и в связи с празднованием Дня Учителя;
Матросову Светлану Владимировну, учителя русского языка и литературы Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 27», за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, стабильные результаты выпускников в период государственной итоговой аттестации, активное участие в работе городского методического объединения учителей русского языка и литературы и в связи с празднованием Дня Учителя;
Михайлову Татьяну Николаевну, учителя математики Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 14 им. В.Ф. Фуфачева», за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательной деятельности, формирование интеллектуального, культурного и нравственного потенциала личности, большой личный вклад в практическую подготовку обучающихся и в связи с празднованием Дня Учителя;
Мишустину Ирину Ивановну, преподавателя Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Серовской детской музыкальной школы им.Г.Свиридова; за многолетний плодотворный труд, значительный вклад в развитие дополнительного образования Серовского городского округа и в связи с празднованием Дня Учителя;
Терентьевой Ирине Борисовне, преподавателю Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Серовской детской музыкальной школы им. Г. Свиридова; за многолетний плодотворный труд, значительный вклад в развитие дополнительного образования Серовского городского округа и в связи с празднованием Дня Учителя;
Палехову Елену Викторовну, учителя физики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 19, за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательной деятельности, формирование интеллектуального, культурного и нравственного потенциала личности, большой личный вклад в практическую подготовку обучающихся и в связи с празднованием Дня Учителя;
Семакову Наталию Михайловну, заместителя заведующего Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 42 «Огонёк», за многолетний плодотворный труд, значительный вклад в развитие дошкольного образования Серовского городского округа и в связи с празднованием Дня Учителя,
Цуркан Татьяну Николаевну, учителя математики Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 27, за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, стабильные результаты выпускников в период государственной итоговой аттестации, активное участие в работе городского методического объединения учителей математики и в связи с празднованием Дня Учителя;
Черкасову Татьяну Рудольфовну, учителя изобразительного искусства Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 22 им.В.С.Маркова, за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательной деятельности, формирование интеллектуального, культурного и нравственного потенциала личности, большой личный вклад в практическую подготовку обучающихся и в связи с празднованием Дня Учителя;
Юнусову Елену Мунировну, тренера-преподавателя Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большие успехи в воспитании подрастающего поколения спортсменов Серовского городского округа и в связи с празднованием Дня Учителя;
Якимову Наталью Сергеевну, преподавателя Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Серовской детской художественной школы имени С.П. Кодолова, за многолетний плодотворный труд, значительный вклад в развитие дополнительного образования Серовского городского округа и в связи с празднованием Дня Учителя.

comments powered by HyperComments



Поделитесь новостью в социальных сетях




Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама