В Серове нетрезвая автоледи задела автобус и попыталась уехать от госавтоинспекторов

Автор 31/08/2015 | Просмотров: 109

Трех водителей, управлявших автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, за три часа выявили сотрудники дорожной полиции Серова, проводившие в минувшую субботу, 29 августа, рейд «Стоп — контроль».

Инспекторы ДПС провели в Серове очередной рейд "Стоп-контроль".  Все фото: ГИБДД Серова.

Инспекторы ДПС провели в Серове очередной рейд «Стоп-контроль». Рейд проводили 17 инспекторов на 6 патрульных автомобилях — совместно с экипажем отдела вневедомственной охраны. Все фото: ГИБДД Серова.

— В течение трех часов субботнего вечера было выявлено 3 водителя в состоянии алкогольного опьянения. Это — водитель автомобиля «Тойота-Королла» — мужчина 1962 года рождения, женщина 1967 года рождения, которая виртуозно управляла своим автомобилем ВАЗ-2107. Из-за громко включенной музыки, как призналась сама нарушительница, она просто не услышала, что ее останавливают сотрудники ГИБДД. И мужчина 1963 года рождения рождения, которого наряд ДПС остановил возле железнодорожного переезда на улице Каквинской. Последний нарушитель, который управлял автомобилем ВАЗ-11113 («Ока»), будет привлечен к уголовной ответственности по ст. 264 Прим.1 УК РФ, так как повторно управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала «Глобусу» Ольга Рагозина, старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Серова.

По словам Ольги Юрьевны, «Тойота-Королла» под управлением мужчины 1962 года рождения, который был с явными признаками алкогольного опьянения, была остановлена нарядом ДПС в начале десятого вечера на улице Ленина.

— Инспекторы отдельной роты ДПС ГИБДД еще не закончили оформление материалов в отношении данного гражданина, когда по рации все наряды услышали ориентировку дежурной части о задержании автомобиля ВАЗ-2107 красного цвета. Водитель его выехал на улицу Ленина с улицы Карла Маркса, где допустил дорожно-транспортное происшествие с автобусом маршрута № 4, не предоставив ему преимущества в движении. Автобус двигался по главной, а «семерка» выезжала со второстепенной, с улицы Каляева. Совершив ДТП, водитель автомобиля ВАЗ-2107, продолжил свой путь по улице Ленина, совершив еще ряд нарушений: проезд перекрестка на красный сигнал светофора, не предоставил преимущества в движении пешеходу и не остановился по требованию сотрудника ГИБДД… В районе Сортировки, за «кольцом», наряды ДПС задержали автомобиль ВАЗ-2107, за рулем которого оказалась женщина 1967 года рождения. Инспекторами ДПС в отношении данной гражданки были составлены административные материалы по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ (результаты медицинского освидетельствования — 0,88 мг, состояния опьянения было установлено), кроме этого по ст.12.27 ч.2 — за уезд с места ДТП, по ст.12.18 КоАП РФ — не предоставление преимущества в движении пешеходу, по ст. 12.12 ч.1 КоАП РФ и по ст. 12.25 КоАП РФ — за не выполнение требования сотрудником полиции остановиться, — отмечает Ольга Рагозина.

ВИДЕОкомментарий врача-нарколога Николая Топорищева

[youtube]https://youtu.be/mRlqqpzXMpM[/youtube]

Еще больше видео будет опубликовано на сайте позже. Сейчас оно обрабатывается.

Только за 29 августа 2015 года на территории Серова сотрудниками ГИБДД было выявлено 6 водителей в состоянии опьянения по ст.12.8 ч.1 КоАП РФ и 1 водитель по ст.264 п.1 УК РФ.

comments powered by HyperComments



Поделитесь новостью в социальных сетях




Котяра
2015-08-31 16:22:02
Да какая она нафиг автоледи, кто вообще придумал так называть этих гадин.
Котягад
2015-08-31 16:24:19
Эти гадины, может лучше тебя водят машину.
асланбек
2015-08-31 16:34:51
эти авто б леди дверь машины не могут открыть не коцнув другую... в большинстве своеи массы. причем прижмутся сами же хлоп по двери ои...
Автоледи
2015-08-31 16:41:04
Извините, но некоторые водятлы (мужского пола) за рулём хуже обезьяны с гранатой. И хорошие и плохие водители есть и среди мужчин и среди женщин, так что не следует обобщать(((((
Леший
2015-08-31 17:01:43
Ларёк,два забора,скамейка-в дрова... Вчера автоледи "вручили" права.
Pardon
2015-08-31 19:22:58
Откуда тут леди и мис? Сплошь бабы.
fishbone
2015-08-31 20:23:40
"В Серове нетрезвая автоледи..." "Глобус"!Какая она автоледи?Назы- вайте вещи своими именами!АВТОБАБА!!! и только так.
Нарочно не придумаешь
2015-08-31 20:50:25
Здесь уже есть лешебаба,теперь еще автобаба хи-хи-хи.
Свет
2015-08-31 20:58:07
Лишь бы языки свои почесать!!! Что-то остальные два нарушителя (мужики, между прочим)вами, колхозниками,в комм. не упоминаются. Обсуждение женщин за рулем уже как-то не комильфо...
Котяра
2015-08-31 23:16:34
О да, то-то она совершила ДТП и нарушила ещё несколько правил, видно как она "лучше меня водит машину".
Котяра
2015-08-31 23:17:34
Мужиков "автоджентельменами" не называют, потому и не упоминаются.
Котяра
2015-08-31 23:20:51
Опера глючит, не показывает свои комментарии, думал не публикуются. Почему нет кнопки для удаления своих комментариев?
Котяра
2015-08-31 23:24:43
А нет, это похоже косяк сайта, в FireFox такая же ерунда.
ЛЮТЫЙ за Россию
2015-09-01 08:06:39
60-е рулят!)))))
хи-хи-хи
2015-09-01 09:45:17
Себя посчитать забыл,членоголовый.
асланбек
2015-09-01 13:16:37
есть девченки очень хорошо водят, но общая масса... это ппц! и вот такие и им подобные которые уже оборзели настолько что трезвые нихрена не могут, а еще и начинают бухать за рулем, тут конечно позор! фу!
Леший
2015-09-01 19:09:15
Глобус! Видео уже можете не показывать,по обл ТВ все уже подробненько рассказали и показали,как она трубочку продувала
Псевдо"лешему"
2015-09-01 19:35:23
Ник сменить, желания нет?
Леший
2015-09-01 20:25:26
А почему я должен менять ник,которым пользуюсь уже много лет?
Псевдо"лешему"
2015-09-01 20:29:53
Не ври!
Инспектор Зыкин
2015-09-03 12:55:45
Надо было взять за руки, за ноги и головой засунуть под заднее колесо автобуса (водила за его не отвечает) и крикнуть водителю ЕЗЖАЙ. Вот тогда бы с учка протрезвела бы сразу. А на самом деле. Ерша ей туда засунуть надо. Чтоб в следующий раз бухой за руль не садилась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама