В Серове чествовали учителей

Автор 06/10/2015 | Просмотров: 592

Торжественный вечер, посвященный празднованию Дня учителя, состоялся 5 октября во Дворце культуры металлургов.

Традиционно полный зал учителей пришли поздравить первые лица города Елена Бердникова и Евгений Преин, Управляющий Северным управленческим округом Владимир Овчинников, начальник Управления образования Серовского городского округа Дмитрий Егоров. Пришли поздравить педагогов и социальные партнеры.

В атмосфере радости, теплоты прошел праздничный концерт, на сцену вышли творческие коллективы города и Дворца культуры металлургов. Заместитель директора механического завода Сергей Минибаев также вышел на сцену, но не просто с поздравлениями в адрес виновников торжества, а с песней.

Сергей минибаев лично исполнил песню в подарок учителям. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".

Сергей Минибаев лично исполнил песню в подарок учителям. Фото: Константин Бобылев, «Глобус».

Поднимались в этот день на сцену и учителя. Более 70 человек получили заслуженные награды.

Фото-моменты праздника можно увидеть в фотогалерее.

Награда Серовской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ «50 лет в образовании»:

Бусоргина Светлана Александровна, учитель начальных классов, Серовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №1
Акатьева Нина Анатольевна, учитель английского языка школы № 19
Смышляева Лидия Сергеевна, учитель математики школы № 27

Конкурс «Учитель года -2015».

I место – Коновалова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы школы № 20.

II место – Каверина Анна Андреевна , учитель иностранного языка школы № 13.

III место – Тимко Ирина Николаевна, учитель физической культуры школы № 15.

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области «За успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса и многолетний плодотворный труд»:

Абянова Зейтуна Набиулловна, педагог-библиотекарь школы № 21
Вершинина Галина Николаевна, учитель начальных классов школы № 13
Качаровская Валентина Петровна, заместитель директора школы № 9
Камарутдинова Лилия Зуфаровна, учитель физической культуры школы №22
Козлова Елена Павловна, учитель английского языка школы № 27
Колганов Александр Александрович, директор школы № 1
Корко Наталия Сергеевна, учитель начальных классов школы № 13
Решетко Василий Николаевич, учитель технологии школы № 20
Сабирова Роза Гумеровна, учитель начальных классов школы села Филькино
Ушакова Елена Александровна, заместитель директора школы № 15
Шитова Марина Ивановна, заместитель директора школы № 20
Медведева Тамара Михайловна, педагог дополнительного образования Центра детского творчества
Юнусова Елена Мунировна, тренер-преподаватель ДЮСШ

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области «За успехи в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд»

Реслер Вера Васильевна, уборщик служебных помещений школы № 13
Тихонова Людмила Владимировна, заместитель директора по административно-хозяйственной части школы № 14
Кочурова Людмила Геннадьевна, повар детского сада № 123 «Рябинка»
Орлова Валентина Ивановна, повар детского сада № 21 «Сказка»
Рожкова Татьяна Зотеевна, юрисконсульт МКУ «ЦР МОУ»

Почётная грамота главы СГО «За вклад в развитие образования Серовского городского округа, многолетний плодотворный труд и в связи с празднованием Дня Учителя»

Гимадеева Альфия Рафиговна, учитель начальных классов школы № 21
Дряблова Ольга Сергеевна, учитель русского языка и литературы школы № 14
Иванова Марина Александровна, заместитель директора по УВР школы № 21
Иванова Любовь Григорьевна, заместитель директора по АХЧ Центра детского творчества
Макарова Ирина Сергеевна, педагог-организатор ОБЖ школы № 1
Перескокова Наталья Николаевна, учитель начальных классов школы села Филькино
Подойникова Надежда Алексеевна, учитель математики школы № 13
Мельникова Вера Васильевна, заместитель руководителя школы № 27
Шиляева Ольга Владимировна, учитель начальных классов школы № 22

Благодарственное письмо главы СГО «За вклад в развитие образования Серовского городского округа, многолетний плодотворный труд и в связи с празднованием Дня Учителя»

Гребенщиков Николай Александрович , учитель ФЗК школы № 1
Исаева Ольга Борисовна, учитель начальных классов школы № 20

Почётная грамота администрации СГО «За вклад в развитие образования Серовского городского округа, многолетний плодотворный труд и в связи с празднованием Дня Учителя»

Аввакумова Валентина Дмитриевна, учитель начальных классов школы № 22
Елизарова Нани Анатольевна, педагог дополнительного образования Ценнтра детского творчества
Игнатьева Юлия Николаевна, учитель начальных классов школы № 13
Кудрявцева Наталия Викторовна, заместитель директора школы № 1
Морова Наталья Равильевна, учитель ОБЖ школы № 21
Стукова Людмила Васильевна, учитель изобразительного искусства школы № 27
Шишкова Лариса Филипповна, учитель математики школы № 22

Благодарственное письмо администрации СГО «За вклад в развитие образования Серовского городского округа, многолетний плодотворный труд и в связи с празднованием Дня Учителя»

Белик Ольга Владимировна, учитель ФЗК школы № 9
Бабакишева Юлия Ириковна, учитель начальных классов школы № 19
Буськова Наталия Викторовна, учитель начальных классов школы села Филькино
Вашурина Юлия Леонидовна, педагог дополнительного образования Центра детского творчества
Воложденинов Дмитрий Александрович, тренер-преподаватель ДЮСШ
Горшкова Елена Александровна , учитель начальных классов школы № 13
Дудин Михаил Александрович, заместитель директора по АХЧ школы № 22
Жвакина Валентина Григорьевна, гардеробщик школы № 15
Константинова Ирина Александровна, учитель физики школы № 1
Коломитцова Светлана Геннадьевна, главный бухгалтер школы № 23
Кожевникова Наталья Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе и безопасности школы № 9
Марченко Ирина Борисовна, учитель начальных классов школы № 27
Нартов Алексей Александрович, директор школы поселка Красноглинный
Останина Татьяна Витальевна, преподаватель-организатор ОБЖ школы № 27
Овсюченко Елена Владиславовна, методист ДЮСШ
Рямова Ольга Александровна, учитель начальных классов школы № 20
Селюнина Ольга Петровна, учитель начальных классов школы № 15
Сычугова Татьяна Владимировна, заместитель директора по ВР школы поселка Красноглинный

Благодарственное письмо Управляющего Северным управленческим округом:

Федосеева Наталья Михайловна, тренер-преподаватель ДЮСШ

Список молодых специалистов в 2015 году

Андреева Оксана, Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 13;
Бурак Екатерина Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 27;
Бутенко Марина Викторовна, учитель начальных классов МКОУ СОШ п. Красноярка;
Дик Евгения Андреевна, учитель истории МАОУ СОШ № 27;
Ворошилова Марина Владимировна, воспитатель МАДОУ № 16 «Тополёк»;
Заболотских Марина Андреевна, воспитатель МБДОУ № 33 «Веснушки»;
Козлова Екатерина Сергеевна, воспитатель МАДОУ № 11 «Золотой ключик»;
Кропотина Ирина Сергеевна, воспитатель МБДОУ № 48 «Лучик»;
Крылова Анастасия Александровна, учитель начальных классов МКОУ СОШ п.Красноярка;
Мерзлякова Анастасия Николаевна, воспитатель ГПД МАОУ СОШ № 13;
Мехоношина Елена Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 1;
Мерзлякова Анастасия Николаевна, воспитатель ГПД МАОУ СОШ № 1;
Нэпп Анастасия Сергеевна, воспитатель МАДОУ № 11 «Золотой ключик»;
Попцова Анастасия Евгеньевна, воспитатель МБДОУ № 48 «Лучик»;
Смехова Виктория Владимировна, воспитатель МБДОУ № 48 «Лучик»;
Тренихина Елена Андреева, учитель физической культуры МКОУ ООШ с. Филькино, инструктор по физической культуре ДОУ № 45 «Филиппок»;
Рузанова Татьяна Андреевна, учитель математики МАОУ СОШ № 13:
Тудвасева Наталья Андреевна, учитель начальных классов МКОУ СОШ п.Красноярка;
Чибирева Кристина Кирилловна, педагог дополнительного образования МАОУ ДОД «ЦДТ»;
Юдина Юлия Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ ООШ № 26;
Юдина Анастасия Михайловна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 1;
Шишкин Александр Сергеевич, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 27;
Якутова Рита Равильевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 23

Премия главы Серовского городского округа:

Герасимова Марина Алексеевна, заведующий хозяйством школы № 21;
Ерегина Валентина Дмитриевна, преподаватель Серовской детской музыкальной школы им. Г. Свиридова;
Жданкина Елена Викторовна, преподаватель Серовской детской музыкальной школы им. Г. Свиридова;
Зыкина Наталия Николаевна, директор школы № 9;
Коврижных Ирина Владимировна, учитель истории и обществознания школы № 27;
Корчемкина Ольга Викторовна, учитель начальных классов школы № 19;
Клешнина Галина Филипповна, учитель математики школы № 20;
Кузнецова Наталья Леонидовна, учитель русского языка и литературы школы № 13;
Лапшина Лилия Рашитовна, преподаватель Детской школы искусств;
Лебедько Наталья Алексеевна, учитель русского языка школы № 15;
Медкова Татьяна Александровна, заместитель директора школы № 22
Проказов Николай Петрович, педагог дополнительного образования Центра детского творчества;
Стафеева Нина Дмитриевна, учитель русского языка школы № 1;
Счастливцева Ирина Владимировна, директор школы № 23;
Усенко Фидраус Шакирхановна, учитель иностранного языка школы № 14;

comments powered by HyperComments



Поделись новостью в социальных сетях




Товарищ
2015-10-06 21:40:51
Чего-то я додуматься не могу. А учителя техникумов Серовских за учителей не считаются?
Настя
2015-10-07 13:06:20
Повторяю. Минибаев С. заместитель директора Серовского МЕХАНИЧЕСКОГО завода. Стыдно не знать, "Глобус"!!!
Настя
2015-10-07 13:10:13
И еще. Почему не публикуете кого наградили Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ??? Мне кажется, это тоже важно.
Завод ферросплавов
2015-10-07 14:16:03
Специально что ли комментарии не публикуете. три раза уже написала про Минибаева! Позорная ошибка!
Я из 1-ого "Б" шк.№22
2015-10-08 09:57:07
Пестдравляу Всих учетилий с ех презтдникам!

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама