В ДТП возле Новой Ляли пострадала женщина из Серова

Автор 05/10/2012 | Просмотров: 221

В 3-45 минут, в ночь на четверг, на 307-м км трассы Серов-Екатеринбург, на мосту недалеко от Новой Ляли перевернулся рейсовый автобус, ехавший по маршруту Североуральск-Екатеринбург. В нем ехали 25 человек из Серова, Волчанска, Североуральска.
Пострадали пять человек, в том числе жительница Серова 1960 года рождения. У женщины ушиб правого плеча и грудной клетки.
Подобные травмы и у других пострадавших, среди которых еще две женщины и двое мужчин. Переломов ни у кого нет.
Один пострадавший был госпитализирован с диагнозом «ушиб плечевого сустава и грудной клетки» в больницу города Новая Ляля. Остальные продолжили поездку на попутном автобусе.

В результате ДТП автобус перевернулся.

Как сообщили «Глобусу» в ГИБДД Новой Ляли, междугородний автобус Kia Grandbird на мосту через реку Лобва выехал на встречную полосу, где «заскочил» на бордюрное ограждение и опрокинулся.
По предварительным данным, причиной происшествия стало то, что водитель не учел особенностей транспортного средства и не справился с управлением. Скорее всего – уснул за рулем.

Как говорят инспекторы, ДТП выявило много вопросов к организации междугородних пассажирских перевозок. Перевозчик на данном маршруте – индивидуальный предприниматель из Екатеринбурга. За рулем был его наемный водитель из Молдавии. О выявленных нарушениях госавтоинспекция проинформирует прокуратуру и транспортную инспекцию.

Состояние дорожного полотна на мосту в эту ночь отвечало всем необходимым требованиям безопасности движения. Накануне, в первом часу ночи, инспекторы ГИБДД Новой Ляли выезжали на еще одно ДТП и уже тогда отметили, что дорожное полотно, где предполагалась гололедица из-за первого снега и установившейся минусовой температуры воздуха, было обработано песчано-солевой смесью.

ДТП с пассажирским автобусом случилось  в 24 км от места, где 28 июля в результате столкновения двух иномарок погибли 7 человек, в том числе полугодовалая девочка. Как сообщили в Новолялинском ГИБДД, причина июльского ДТП пока не установлена, следствие по нему продолжается. Известно, что алкоголя в крови водителей не было. Провести диагностику прибора, который фиксирует скорость авто,  в России невозможно — только в Японии, где был изготовлен автомобиль Мазда, водителя которого считают виновником столкновения с Тойотой.

comments powered by HyperComments



Поделись новостью в социальных сетях




Bdd
2012-10-04 18:57:38
Я НА ФОТКЕ
провинция
2012-10-04 19:30:21
Если это ты,то почему здесь,а не на параде в Москве?
Леший
2012-10-04 20:10:23
Они сейчас свой разноцветный флаг по всем станицам и весям России матушки разнесли. Заманивают мужичков русских, затягивают в сети свои голобые, зарплату обещают высокую.
P...
2012-10-04 20:13:04
А Я ФОТКАЛА. <strong>Модератор Отдохните уже, уважаемый. Устал я от вас...</strong>
черная молния
2012-10-04 20:53:42
PiDeRy то как раз тут и сидят. Друг с другом перепысываетесь. На улицу то позоритесь выйти???? Вы дибилы подойдите к парням в жилетках да в глаза скажите.
Областникам
2012-10-04 21:22:52
Эти парни в жилетках...когда им в глаза говоришь не только это)))
Modest
2012-10-04 21:28:06
А с какого перепугу корейский автобус Kia Grandbird изготовлен в Японии?
P//
2012-10-04 22:00:02
да
Работай
2012-10-04 22:09:24
Вот всё же интересно, как будучи на трассе в зассаде много часов нужду справляют?
Милена
2012-10-04 22:10:39
Япония колонизированя корейцами, мегамозг захватил азию, роботы наступают
Жырный
2012-10-04 22:12:41
Харошь трепаться, они класные парни! Без них вообще беспредел был бы на дорогах!
просто-Петровна
2012-10-04 22:42:01
а для чего,собственно,этот ФОРУМ? для кого? быдлячьи высказывания чтобы народ читал,и,чтобы что?порадовался,что у нас не народ,а быдло? или огорчился?этих...просто так народ не слушает,так они нашли,где вые...ся.противно,глобусу точно не на пользу.давайте уважать друг друга,хотя бы.
просто-Петровна
2012-10-04 22:47:26
такое чувство,как будто .... <strong>Модератор Оскорбления не нужны</strong>
Лишачий
2012-10-05 08:48:38
спроси у тех кто в засаде, если тебе интересно
Ewgenia
2012-10-05 09:54:45
http:
Леший
2012-10-05 09:59:43
А по инициативе областного Управления ГАИ трассу Серов-Екатеринбург недавно освятили.Весь мир ржал...Но видать и это не помогло
0_0
2012-10-05 19:29:41
все они банкоматы по приему денег!
Cfyz
2012-10-06 00:11:57
А этот грандбирд меня все время обгонял. Вот и догонялся. По долгу службы езжу на большом грузовике на ёбург довольно часто. Все время мысля была- большая птица- летит больно быстро...
щ
2012-10-06 11:49:35
НУ ТЫ И К....Л
щ
2012-10-06 11:58:00
А ВОТ ПОПРОБУЙТЕ ОТВЕТИТЬ ПОЧЕМУ В СИБИРИ ,ГДЕ ГАЙЦЫ ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЮТ НА ДОРОГАХ (1 ГАЕЦ НА НЕСКОЛЬКО СОТЕН КИЛОМЕТРОВ ДОРОГ)АВАРИЙНОСТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ?? И НЕ ОНИ ЛИ СВОИМИ ЗНАКАМИ-ЛОВУШКАМИ И РАЗМЕТКАМИ-ЛОВУШКАМИ ПРОВОЦИРУЮТ АВАРИИ. И ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ГАЙЦОВ СОСТОЯТ В ПОДДЕРЖАНИИ ДОРОГИ В БЕЗОПАСНОМ СОСТОЯНИИ И ПРОФИЛАКТИКЕ , ЧТО ОНИ КАК РАЗ И НЕ ВЫПОЛНЯЮТ. ХРЕН ОНИ ВСЕ ПОЛОЖИЛИ НА СВОИ ОБЯЗАННОСТИ.
щ
2012-10-06 12:06:00
Состояние дорожного полотна на мосту в эту ночь отвечало всем необходимым требованиям безопасности движения. Накануне, в первом часу ночи, инспекторы ГИБДД Новой Ляли выезжали на еще одно ДТП и уже тогда отметили, что дорожное полотно, где предполагалась гололедица из-за первого снега и установившейся минусовой температуры воздуха, было обработано песчано-солевой смесью. -------------------------------------------------------------------- А ВОТ ЭТО ВРАНЬЕ НА МОСТУ БЫЛ ЛЕДОК ПОЭТОМУ АВТОБУС И ЗАНЕСЛО А ЭТИ СЛОВА - ПРИКРЫТИЕ Ж...Ы

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.