Серовский «Глобус» — завтра: детсадовские войны, крышепад, «подорожавшие» маршрутки… И о том, кто слопал половину шоколадки из посылки

Автор 09/02/2016 | Просмотров: 4359

Газета «Глобус» завтра, 10 февраля, расскажет своим любимым читателям о самых резонансных и актуальных событиях из жизни жителей Серовского и Сосьвинского городских округов. Читай «Глобус» и будь в курсе!

Итак, вот перечь основных тем номера, который уже завтра — утром среды — появится на прилавках в магазинах и киосках печати. Не забудьте купить!

Детсадовские войны. Родители воспитанницы детского сада подозревают воспитательницу в причинении телесных повреждений дочери. Прокуратура и полиция — ведут проверки: «С девочкой работает психолог. Проверяет, говорит ли она правду»…

Иллюстрация: Павел Владимиров, "Глобус"

Иллюстрация: Павел Владимиров, «Глобус»

«Подорожавшие маршрутки». Проезд стал стоить 20 рублей, но не везде. Что говорят перевозчики? Куда посылают людей власти? Самая актуальная в Серове тема сейчас — на страницах газеты.

Трагедия. На сайте мы сообщали, что на медянкинском кладбище, где сейчас не хоронят, нашли тело убитого мужчины, обглоданное собаками. Некоторые подробности случившегося — в газете.

Ничоси! До Ванечки дошло пол»Аленушки». Кто слопал половину шоколадки из посылки?..

…И электрификация всей страны! Цена подключения: возобновление подачи электроэнергии съемщикам-должникам влетает в копеечку. Из чего формируется стоимость услуги.

Крышепад. Под весом снега пострадала крыша частного дома. Бабушка четырех внуков, одна воспитывающая маленьких детей, нуждается в помощи: «Ребята, на вас надеюсь…».

Будьте здоровы! В Серове выявлен первый случай свиного гриппа. Как — от АН1N1 — предохраняются серовчане?..

Антикризисный контент. Алла Брославская пишет о том, что семена любых садово-огородных культур можно заказать в интернете. Инструкция по применению плюс вакансии службы занятости: работодатели ищут юристов, продавцов, электрогазосварщиков и…

Версия. В деле гибели группы Дятлова проявился возможный свидетель. «Мансийский след» — в самой загадочной истории середины прошлого века.

А еще в завтрашнем номере ищите материал об автогонках, о вручении родственникам погибших в годы Великой Отечественной воны серовчан солдатских медальонов, множество новостей. В том числе, из жизни Сосьвинского округа.

Традиционные бонусы — подробная телепрограмма на неделю, гороскоп, сканворд и колонка юмора — также присутствуют.

Есть тема для журналистов? Хочешь рассказать новость? Звони: 3-82-41, 3-82-44.

Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков.

Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка».

Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

 




Поделись новостью в социальных сетях




За воспитателя!
2016-02-11 12:26:40
Надо встречку на родителей девочки писать за клевету
Следствие разберётся кто прав, кто виноват.
2016-02-11 12:16:30
Эта девочка ходит к этому воспитателю, если не ошибаюсь,с трёх лет. Сейчас ей 6 лет. И что все эти годы воспитатель над ней издевалась? Если бы вы знали, что эту девочку ещё родная мать водила к этому воспитателю в группу. В этой семье у ребёнка не мать а мачеха. И как она относится к этой девочке знают соседи в том же доме, где они живут. По отношению к отцу тоже много вопросов, какой он. Если не ошибаюсь это его четвёртый брак. Так вот по алиментам на брошенных детей он знатный должник. Если не верите вбейте фио на сайте службы судебных приставов. Видимо денег хотел поиметь с воспитателя, при помощи своей жены(несостоявшегося юриста). Надеюсь приставы его найдут теперь уже. Подонку воздастся по заслугам.
Следствие разберётся кто прав, кто виноват.
2016-02-11 11:59:19
Так то им сразу предоставили другую группу.
Следствие разберётся кто прав, кто виноват.
2016-02-11 12:02:39
Там из родителей, только отец.
Марина
2016-02-11 13:03:21
а вы что в чужую жизнь лезите. агрессию свою показываете
Следствие разберётся кто прав, кто виноват.
2016-02-11 12:21:30
Смотри ка комментарии отключили...
Следствие разберётся кто прав, кто виноват.
2016-02-11 12:20:23
Во первых не мать а мачеха, во вторых отец тоже не подарок, сколько у него детей брошенных...
Следствие разберётся кто прав, кто виноват.
2016-02-11 12:18:33
Эта девочка ходит к этому воспитателю, если не ошибаюсь,с трёх лет. Сейчас ей 6 лет. И что все эти годы воспитатель над ней издевалась? Если бы вы знали, что эту девочку ещё родная мать водила к этому воспитателю в группу. В этой семье у ребёнка не мать а мачеха. И как она относится к этой девочке знают соседи в том же доме, где они живут. По отношению к отцу тоже много вопросов, какой он. Если не ошибаюсь это его четвёртый брак. Так вот по алиментам на брошенных детей он знатный должник. Если не верите вбейте фио на сайте службы судебных приставов. Видимо денег хотел поиметь с воспитателя, при помощи своей жены(несостоявшегося юриста). Надеюсь приставы его найдут теперь уже. Надеюсь воздастся по заслугам.
Читатель
2016-02-11 13:06:57
Ни фига себе какя красивая история жизни на сайте судебных приставов
Марина
2016-02-11 13:07:10
вы видать приблеженный к этой семье!!!!!А знаете у каждого своё.Здесь другое обсуждают,а не жизнь давнюю.Юрист не юрист.Смотрите за собой.Вас с повадка спустили?
Следствие разберётся кто прав, кто виноват.
2016-02-11 12:41:54
И ещё одно. По требованию отца девочки проводилось родительское собрание. Присутствовавшие родители детей воочию убедились в адекватности отца девочки. Кстати все его оскорбления и угрозы по отношению к родителям, которые водят своих детей в эту группу записаны на диктофон, это для тех кто выступает в защиту отца и утверждает о его адекватности.
Следствие разберётся кто прав, кто виноват.
2016-02-11 12:30:32
Нет не время покажет, а следствие разберётся, как сказал отец ребёнка. И что если будет отказ в возбуждении уголовного дела, тогда кто он после этого и кто вы, что пишите здесь мерзость...
Марина
2016-02-11 10:30:31
Люди вы что такие злые?ждем итог! А родители в этой семье адекватные!!!вы сами то какие?встали на сторону воспитателя.А о ребенке вы подумали.Конечно зачем у вас свои. Родная не Родная,какая разница?ГЛАВНОЕ что в семье атмосфера была приятной для ребенка и чтоб они дали ей все что нужно. Женщина очень хорошая как МАМА и ЧЕЛОВЕК.Занимается с детьми и дает им все возможное!!!!Очень приятные РОДИТЕЛИ. Праздник устроили всей группе в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАШЕНЬКИ!Играли танцевали с ними,всем очень понравилось!!!!!МАМА переоделась в персонажа и оставила кучу эмоций у детишек.. А вы на что способны??Только писать тут и оценивать кого-то......
Читатель
2016-02-11 10:36:14
В этом детском саду заведующая уходит только после того как все разошлись, а эти родители даже не попытались подойти к ней и воспитателю как написано в статье они не звонили. Воспитатель утром потеряв ребенка им позвонила.
Читатель
2016-02-11 10:47:23
День рождения это не показатель, показатель то что ребенка не находят время забрать из детского сада и увести его туда.
Читатель
2016-02-11 10:59:14
Заведующая этого детского сада уходит домой позже всех, а родители даже не попытались с ней связаться. И про то, что родители звонили воспитателю лож этого не было. Ребенка потеряли утром на следующий день.
Марина
2016-02-11 10:21:27
Есть такая информация!!!!!!!
серовчанин
2016-02-11 09:25:17
а вы попробуйте найти заведующую на месте, у них же "работа" они не сидят в садиках
серовчанин
2016-02-11 09:26:16
и чаще всего когда родители приходят за детьми заведующей уже нет
серовчанин
2016-02-11 09:28:30
а куда интересно родителям вести ребенка, им что сражу предоставили другую группу или ребенка с собой на работу брать, а хамское поведение у нас у воспитателей и педагогов имеется
Пантера
2016-02-11 09:32:19
Значит что то было.Только поздно извенилась. Вспылила видать нервы.22 человека.
Марине вопрос
2016-02-11 09:34:03
От куда такая информация? Это ложь, воспитательница не перед кем не извенялась и не собирается, почему она должна извенятся за то, чего не делала?
Пантера
2016-02-11 09:35:23
Конечно трудно поверить.Ждем заключения этой неприятной истории.Главное чтоб у девочки все хорошо было.В плане психодогического состояния.
Маринe
2016-02-11 09:37:52
Это ложь! Она не перед кем не извенялась и не собирается извенятся за то, чего не делала! Не несите чушь!
Пантера
2016-02-11 09:38:44
А вы от куда знаете? Вы свечку держали? Или вы воспитатель? Время покажет.Всё раставит по своим местам.
точно
2016-02-11 08:49:14
у человека мания знаменистости, он даже на смерти жены резонанс создал
марине
2016-02-11 09:04:36
какие могут быть извинения, если воспитатель этого не делала
Пантера
2016-02-11 08:03:29
А что при живой маме никто так зделать не может? Молодец женщина что защитила своего ребенка, как смогла.
Читатель
2016-02-11 08:26:23
Про извинения воспитателя перед родителями девочки не правда, почему она должна извиняться за то, чего не делала
Смешно
2016-02-11 07:40:32
Синякова Вероника,с каких пор ты работаешь следователем? Твоё место в торговом киоске.
Пантера
2016-02-11 07:42:48
А что по Вашему при живой маме такого сделать не могут? И если она и не родная то должна спину показать, да сейчас же.Молодец женщина что защищает своего ребенка!
Пантера
2016-02-11 07:34:43
ООО. От куда такая информация? Значит догоняет отпуск и понимает к чему дело идет.
психолог
2016-02-12 08:07:44
вот никто не обратил внимание на слова мамы по отношению к дочери: "Говори правду!!" Это говорит о том, что ребенок склонен к фантазиям и под таким агресснивным давлением мамы ребенок сказал, что первое пришло в голову
Возмущенные родители
2016-02-09 19:53:42
А что лучшего материала на первую полосу газеты не нашлось, как возведенная клевета на невинного человека???
Возмущенные родители:
2016-02-09 20:54:08
Имеет ли право газета печатать статьи о недоказанных фактах??? Полнейшая клевета на прекрасного,чуткого,добрейшего педагога, которого обожают все дети.
Модест
2016-02-09 23:09:05
Люди! Чего вы хотите от бульварной газетки? Дутые сенсации-вот ее конек.
Володя
2016-02-09 23:26:30
Люди! Чего за сыр-бор? Текст про что?
Антон
2016-02-10 16:41:55
Кстати, весьма неплохой верстальщик в сём часописе подвизается. Респект!
Больше не читатель
2016-02-10 18:05:38
Странная статейка, девочку зовут Юля, потом она вдруг становится Машей, повторяются эпитеты,предложения сформулированы как минимум странно. По-быстрому, видать, лишь бы напечатать какую-нибудь грязь. Может лыжей удалось все-таки лопатку с крыши сбить, она в лицо и прилетела;)
Больше не читатель
2016-02-10 18:05:38
Странная статейка, девочку зовут Юля, потом она вдруг становится Машей, повторяются эпитеты,предложения сформулированы как минимум странно. По-быстрому, видать, лишь бы напечатать какую-нибудь грязь. Может лыжей удалось все-таки лопатку с крыши сбить, она в лицо и прилетела;)
Житель
2016-02-10 18:29:55
До чего катится мир.Родители вы головой думаете...что творите..???Человек всю жизнь работает с детьми,всю душу вкладывает в них.А вы тут грязью обливаете его же!!!
Больше не читатель
2016-02-10 18:49:51
И,кстати, не улавливаю причинно-следственную связь: "воспитательница схватила за носик", а "кровоподтек на щеке".
Возмущенные родители
2016-02-10 19:50:11
Моральный (неимущественный) вред, причиненный гражданину в результате распространения средством массовой информации не соответствующих действительности сведений, порочащих честь и достоинство гражданина либо причинивших ему иной неимущественный вред, возмещается по решению суда средством массовой информации, а также виновными должностными лицами и гражданами в размере, определяемом судом.
Больше не читатель
2016-02-10 20:06:19
Вот и мне любопытно, в ходе следствия публикуется статья, а если решение будет в пользу воспитателя, опубликует ли "Глобус" такую же грустную фотку на первой странице со словами "Извините, мы - некомпетентное издательство, и всё, что нам нужно - это резонанс в обществе и по 29 рублей за ложную информацию?" Независимая газета не может зависит от субъективного непроверенного мнения.
Читатель
2016-02-10 20:53:37
Не понимаю родителей этой девочки, если вы обвиняете воспитателя в нанесении телесных повреждений зачем опять приводить ребенка к этому воспитателю.Обвинения видимо не подтвержденные и газета так же не удосужилась провести опрос как ведется это дело, прокуратурой не даны ни какие комментарии. Статья видимо написана только со слов родителей этой девочки. Почему родители сразу не вернулись в детский сад и не показали побои заведующей детского сада, а только через несколько часов обратились в травмпукт. Это вызывает подозрения.
Женя
2016-02-10 21:18:40
РОДИТЕЛИ ВОДЯТ РЕБЕНКА К ЭТОМУ ВОСПИТАТЕЛЮ?ЭТО ЧТО ЗА ЧУШЬ?ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ?ОКЛЕВЕТАЛИ ВОСПИТАТЕЛЯ.
Женя
2016-02-10 21:25:03
ВОСПИТАТЕЛЮ ТЕРПЕНИЯ.ПРАВДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ.НУ А НЕРАДИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ МОЖЕТ ХОТЬ СОВЕСТЬ ПОКАРАЕТ.
Мария
2016-02-10 22:33:11
Прочитав все комментарии, я для себя сделала вывод, что воспитателя действительно оклеветали. Не каждый воспитатель заслужит такую поддержку родителей. А какие чувства испытывают родители этой девочки,глядя в глаза воспитателю? Никогда бы они не привели ребенка в эту же группу, если бы в статье была написана истинная правда.
Ну надо же
2016-02-10 22:41:05
Расшевелили улей,кто команду то дал,жужжать?
Савелий
2016-02-10 22:53:24
Родители Маши похоже неадекватные личности, такую хрень замутили! Дочь бы хоть пожалели! Ей Ещё в школу идти!
Вероника
2016-02-10 23:15:56
А я слышала, что этого воспитателя отстранили уже.
Пантера
2016-02-10 23:38:39
Да уж, конечно дети сейчас очень разные, но зачем тоскать за нос девочку? Надоело работать лучше идти на пенсию, если нервы не выдерживают.
Как то так
2016-02-10 23:46:19
Дело не в воспитателе! Дело в неадекватных родителях!
Как то так
2016-02-10 23:47:41
Как то скромно нынче рот затыкаем!
Пантера
2016-02-10 23:52:15
Значит реально подтвердилось если правильная информация.Бедная малышка,если бы с моей дочерью так поступили и она пришла с кровоподтеками от рук от ногтей и это все реально подтвердилось....ох........
Больше не читатель
2016-02-10 23:55:08
Дело - в справедливости. Я просто ставлю себя на место воспитателя: ничего не доказано - в газете статья. С чьей подачи она там? В статье были слова про травлю семьи девочки, но со стороны - это травля воспитателя. Ну не имеет права никто судить, до конца во всем не разобравшись.
Больше не читатель
2016-02-11 00:00:59
У вас шикарная фантазия - вы статью читали? Кровоподтек на щеке, а по словам девочки, воспитатель взяла её за нос. Вообще отсутствует логическая цепочка. Что ж тогда родители многострадальные в "Глобус" и фото не напечатали и заключение из травмпункта заодним? Я ж говорю - травля воспитателя. Не дают следственным органам заниматься действительно важными делами.
Как то так
2016-02-11 00:03:08
Вася ты Ещё на вести Урал сообщи! Там хоть денег срубить за сенсацию! Засветиться на всю свердловскую область!
Вероника
2016-02-11 00:05:23
Простите!!! А родители то здесь почему не адекватные? Потому что написали заявление в полицию, а не пошли разбираться с воспитателем? Так во всём цивилизованном мире так поступают!!! Такое подозрение что вы работник этого детского сада и защищаете своего коллегу, которого ребёнок вывел на чистую воду. Ведь не зря этого воспитателя отстранили!!! Не правда ли "Как то так"? Или у вас так принято в детсадике?
Пантера
2016-02-11 00:08:54
Если и думать что взяла за нос.Тут и слива и ногти рядом.Детское личико нежное.
Моё мнение
2016-02-11 00:11:02
Бедный ребенок! Но родителей не выбирают! Ей мать наверно кровопоттёки сделала,а что бы с неё подозрения сняли, семейка воспитателя оговорила!
Пантера
2016-02-11 00:17:23
А кто ребенка своего защитит? Конечно родители....Какие бы родители не были....
Как то так
2016-02-11 00:22:00
Вероника вам бы следователем работать!
Как то так
2016-02-11 00:25:59
Просто мой ребенок ходит в группу с Машей! И воспитателя ,если что, ни кто не отстранил!
Вероника
2016-02-11 00:30:08
А я там и работаю. И прослежу за этим инцидентом!!!
Как то так
2016-02-11 00:31:09
Действительно, из 22 человек в группе, жертвой оказалась только Маша! Это вообще такой бред!!! Голову пусть родители свою лечат!
Вероника
2016-02-11 00:36:10
Если не секрет? Как ваша фамилия? Прям как в воду глядела что вы тут не спроста)))
ну ваще
2016-02-11 06:31:07
если бы вы грамотным и опытным следователем, то знали бы, что педагог может быть отстранен от работы только во время уголовного преследования, а в отношении воспитателя проводится проверка и ушла она в отпуск, не каждый бы смог работать в такой атмосфере
аааа
2016-02-11 06:32:54
если бы она была мамой, а то так... Вот была бы жива ее мама, такого бы точно не случилось
Пантера
2016-02-11 06:53:25
А вы что провидица.Мать не мать значит они сделали правильно, нам неизвестно что да как там, может и не первый раз это.не вам судить.
Пантера
2016-02-11 07:00:49
Такое ощущение что тут одни родители и родственники в основном.
Пантера
2016-02-11 07:12:51
А может и вы могли быть на этом месте.
Марина
2016-02-11 07:26:03
Дорогие Родители и независимые читатели!Успокойтесь Воспитатель извинилась перед родителями и ушла отгулять отпуск.Так что предполагаю может все стороны разойдутся по мирному.Только не понятно,что бы сразу не подойти к родителям.
Родитель
2016-02-11 13:16:33
А почему в данной ситуации учитывается мнение только Маши?! Получается маленькая, бедненькая девочка говорит правду, что ее воспитательница избила, а остальные 18 ребяток в один голос говорят, что воспитатель их никогда в жизни не била-врут! А может это мама в процессе воспитания ударила ребенка, а перед отцом решила оправдаться и оставить вину на воспитателя? Дорогие родители, а Вам хорошо спится после такого?
Следствие разберётся кто прав, кто виноват.
2016-02-11 13:24:29
Какое у неё будет психологическое состояние с такими "родителями", которые учат врать... Отец три раза показания менял. Любой юрист знает, что любое изменение показаний идёт против заявителя, ну или ответчика.
Следствие разберётся кто прав, кто виноват.
2016-02-11 13:25:47
Вы не поверите сколько там много всего можно найти, по отношению к должникам...
Анастасия
2016-02-11 13:53:28
Потому что Маша пострадала, вот и учитывается только ее мнение, а остальных детей, возможно она и не трогала, в каждой группе есть любимчики и нелюбимчики, вы не знали такое? Воспитатель тоже человек со своими эмоциями, это понятно, но в этом случае, она их не сдержала, к сожалению. А на, как вы пишете, мачеху Маши наговаривать не надо, вы абсолютно не знаете ее как человека, и как мать. Кто нанес увечья девочки разберется прокуратура. А слухам верить ни к чему. Хорошо, что вы живы у своих детей. И странно еще, если вы так много все знаете и уверены в своих комментариях, почему скрываетесь под глупыми никами? Напишите имя фамилию. А то родителей уже и по приставам проверили, а у самих то все чисто? Может нам проверить?
Анастасия
2016-02-11 13:59:55
А вы вот очень не следите за словами, оскорбили отца ребенка. Сами то хоть раз на исповеди были? Надо же такие громкие слова писать, самому то не страшно получить по своим заслугам?
вот ииииименно!
2016-02-11 14:03:42
Поэтому, дорогие возмущённые родители, сделайте над собой усилие, сохраняйте спокойствие, а то вы, вполне вероятно, тут уже совокупно с остальными безымянными субъектами тыщ на ... дцать настрочили. Давайте по существу. 1 - травматологи и судмедэксперты не пальцем деланы, они вполне в состоянии классифицировать травму/побои и время её получения. 2 - также психологи, который в таких случаях работают с детьми - далеко не дураки, всё выяснят. 3 - готовы ли возмущённые родители взять свои слова обратно, когда будут озвучены судмед. и психологические заключения? (если включить элементарную логику и воспользоваться критическим мышлением, а не безусловной верой в любимого воспитателя, то все исходные данные говорят о том, что заключения готовы, а заявление из полиции не отозвано... кагбэ намекает, да?) 4 - понимают ли возмущённые родители, что этими базарными воплями и собиранием сплетен, не относящихся к делу, они оказывают медвежью услугу своему воспитателю? (хотя тут ещё под вопросом, кто сбаламутил родителей на травлю и бойкот пострадавшей девочки, на возврат денег на выпускной. Не много ли на себя берёте, решая за чужого ребёнка, быть ему на своём собственном выпускном или нет?) На минуточку, отставив безусловную веру "она не могла причинить вред ребёнку, потому что мы в это не верим и всё тут!", можно предположить хотя бы гипотетически - что если человек не сдержался? Дал слабину в секрдцах? Воспитатели в наших садах пашут по 10 часов 5 дней в неделю, это не оправдывает срыв, но логически объясняет. Человеческий фактор всё же. Сразу не извинился. Потом подумал и понял, что выхода-то другого нет. Надо бы. А тут вы с криками и охотой на ведьм? При вашем адекватном поведении и цивилизованной поддержке воспитатель может и сохранил бы своё раб. место, а теперь? Семье не остаётся ничего другого, как защищать своё честное имя законными методами. А включи вы здравый смысл на полную мощность, можно догадаться, что эти ушаты грязи на семью, отстаивающую своего ребёнка, могут аукнуться каждому конкретному крикуну. Абоненты вычисляемы. Скрины, думаю, родители сделали. Если не сделали, то рекомендую. Кнопочка PrtScr.
Пантера
2016-02-11 14:26:20
Смотрю у Вас фантазия разыгралась. Конечно и думаешь потом как вести ребенка в детский сад к пожилой воспитательнице? Она видать просто устала работать мягко сказано. Но детей трогать НЕЛЬЗЯ!
Пантера
2016-02-11 15:03:45
Точно!
Пантера
2016-02-11 15:05:31
И зделала вид что не чего не знает? Хитра однако
Наталья
2016-02-11 15:09:59
читаю всю эту бредятину и волосы на голове шевелятся... Всех обвинили: и газета плохая, и родители непутёвые всё врут и клевещут... А кто-нибудь на защиту ребёнка встанет????? Или Вы думаете, что это только по телевизору про плохих тёть показывают, а здесь все добрые и ласковые?! Не важно какие заслуги перед отечеством у этой воспитательницы - она их все сама перечеркнула своим этим поступком!!! Задача воспитателя сохранить здоровье ребенка во время пребывания в д/с, но никоим образом не наоборот. Конечно, пусть разберётся следствие и сделает объективный вывод...
Рыбка
2016-02-11 15:17:04
Вы считаете, что родители у Маши хорошие, тогда почему девочке уже 6 лет и она до сих пор нигде не прописана, это не нарушение прав ребёнка?
Родитель
2016-02-11 15:36:09
Воспитательница не трогала ребёнка, есть даже показания свидетеля который своими собственными глазами видел, что ребёнок ушёл из детского сада без всяких побоев. Воспитатели есть всякие, но этот воспитатель от бога, всю любовь и всю душу вкладывает в детей.
Ольга
2016-02-11 15:42:57
Да оставьте уже в покое девочку, её семью и воспитательницу, пусть прокуратура разбирается кто врёт, а кто правду говорит
Читатель
2016-02-11 15:57:31
Интересно, а что хотят сами родители девочки?
Следствие разберётся кто прав, кто виноват.
2016-02-11 16:06:15
Если вы точно знаете, сколько человек в группе, то вы тоже не случайный читатель.
Следствие разберётся кто прав, кто виноват.
2016-02-11 16:08:46
А вы не лезете...?
Следствие разберётся кто прав, кто виноват.
2016-02-11 16:10:58
А вам в школе надо поучиться ещё раз...
За справедливость
2016-02-11 16:20:19
Сам себя не похвалишь , никто не похвалит! Просто очень чудная семейка!!! И артистистичная к тому же!
Следствие разберётся кто прав, кто виноват.
2016-02-11 16:29:59
Когда родственники в газету писали, они думали, что все в их защиту писать будут или как? Чистыми и пушистыми хотят остаться... Столько грязи вылили на человека. И папаша после всего этого сказал,что только к этому воспитателю хочет ребёнка водить. И типа ничего в этом такого нет... Маразм какой то.
Следствие разберётся кто прав, кто виноват.
2016-02-11 16:35:35
Бог вам, мне и им судья..А вы были на исповеди? Я написал чистую правду, ни капли вымысла. И бог мне судья. Ещё раз хочу повториться, что не разобравшись в ситуации на заслуженного и уважаемого человека вылили кучу грязи.
Следствие разберётся кто прав, кто виноват.
2016-02-11 16:37:22
Вы даже не представляете, сколько фактов я ещё могу написать. На целую книгу хватит.
аааа
2016-02-11 17:37:44
вот только возмущенные родители не распространяют не соответствующих действительности сведений, порочащих честь и достоинство и не обращаются в СМИ о распространении этих сведений
Больше не читатель
2016-02-11 17:41:48
Почему никто не учитывает тот факт, что это просто ребёнок. Как и свойственно детям, они на ровном месте умудряются так отчебучить: и руки, ноги ломают, и синяки получают. ЭТО ДЕТИ!!! Ни у кого ребёнок не приходил из садика или школы с какой-нибудь да болячкой. Сейчас девчонки бойчее парней - и в драки лезут, и характер показывают и руки распускают. Вы сами будучи детьми не болели асфальтными болезнями, угловыми и т.д.? И что? Родители бежали в прокуратуру и орали на весь мир, что насилие вершится? Никогда ваши дети не говорили какую-нибудь чушь несусветную? Не преувеличивали? Как говорят психологи, если ребёнок врет, значит, все нормально, а если ещё и верят, значит, он и артист, и сказочник в одном лице.
Больше не читатель
2016-02-11 17:48:26
Хотели, чтобы все "закудахтали" в один голос: "о, да, да, и мой с царапулькой приходил, ага и у моего прыщик неспроста вскочил, а мой вчера с дивана рухнул, ничего не было,а седня из садика пришёл - фингалище - это как же его воспитателю лупить надо было!!!! Срочно в прокуратуру всей толпой!!! Спасибо, милый человек, открыл нам глаза на воспитателей!!!"
Житель
2016-02-11 20:27:59
А то что ребенок в этой семье.Пока папа в командировке,болтается одна на улице допоздна без всякого присмотра.Этого некто не видит...
Читатель
2016-02-11 20:43:09
Я смотрю вы свою материально положение решили конкретно поправить, уже не только за счёт воспитателя....
Владимир Ч.
2016-02-11 21:04:06
Очень интересно, почему скрываются под никами? Может Вы, незнакомцы, Олин и то же человек? Который хочет прикрыть свою " пятую" точку, так как чувствуете своим шестым чувством, вину, или вину своего близкого. Почитал я. Проанализировал. Такой бред. На сколько я знаю, это не первый случай рукоприкладства в д/с. Для начала нужно послушать, что скажет психолог. Врач на это учился и врать не будет, ибо сам может попасть под статью. Далее следствие! Можно долго вести дискуссию, а смысл? Я на стороне девочки и её родителей.
Пантера
2016-02-11 21:12:12
Вот это бред пошел.Родители успокойтесь и родственники.
За справедливость
2016-02-11 21:13:26
Зачем же тогда в статье имена изменены? Ведь все знают про какую отличную, дружную и веселую семью идет речь! Написали бы просто Вася Аня Маша! Они же сами здесь активно,но зашифрован но участвуют! Пытаясь всем рты закрыть!
Пантера
2016-02-11 21:13:32
Да читайте коментарии кто то писал в начале.
За справедливость
2016-02-11 21:17:08
Семейство хотела пиара, и получила его!
Владимир Ч.
2016-02-11 21:17:14
Ай молодца! Красиво сказанно
Пантера
2016-02-11 21:18:05
Да вы то хоть покажитесь сами.Бедная семья.Просто видать много неприятелей.Бывших родственников
просто дядя
2016-02-11 21:20:45
Савелий, походу это вы неадекватны либо бездетны. Постввьте себя на место Машиных родителей. Проживиье их жизнь начиная с 2005 года, а потом поглядим как вы зопоете
Кристина
2016-02-11 21:21:15
Подождите, вот на днях еще ,записки сумасшедшего,в инете появятся! Версия бабули!
просто дядя
2016-02-11 21:28:09
как-то так и точно вы раельные ТП. Почему бы вам это не сказать всей дружной семье Маши и её родителей? А?
Марина
2016-02-11 21:52:06
А мне и без разницы на ваши факты,Вы вообще кто,пишите ерунду.
читатель
2016-02-11 21:54:16
Откуда ей знать вы не пришли и не сказали
Марина
2016-02-11 21:54:53
Аж смешно,что еще придумаете?
Клавдия П.
2016-02-11 22:12:33
Ну, что ж Владимир Ч. - расчехляйтесь, коли ники-не по вам. Фамилия,должность, я - после вас.
Читатель
2016-02-11 22:17:00
А ей родители ничего и не пытались сказать
Читатель
2016-02-11 22:26:17
Пусть тогда не водят ребенка к такой как они говорят плохой воспитательнице, а то сами себе противоречат
Нина
2016-02-11 22:44:51
Люди, выступающие активно в защиту воспитателя, вы сами то читаете тот бред, который распространяете? Я смотрю прям все в курсе ВСЕЙ ЖИЗНИ этой семьи. Знают, что папа злостный неплательщик алиментов, когда он уезжает в командировки, сколько раз был женат и сколько у него детей. А самого то главного никто учесть не хочет, что все эти ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ и ТЁТИ кому объявили войну? Маленькой 6-ти летней девочке?
Анна
2016-02-11 23:03:43
Сколько людей столько и мнений! Кто что думает,тот так и высказывается! Воспитатель наверняка не виноват, тем более что у него столько защитников! И я больше склоняюсь к его невиновности! А родителям желаю уже успокоиться! Хватит уже вам! О вас и так на каждом углу дискуссируют! Вам мало этого что ли? Детишками своими занимайтесь!
Нина
2016-02-11 23:14:59
И ещё, с девочкой общался психолог, что значит она (девочка) могла что то придумать? И воспитатель "бедная" и "несчастная" её видите ли оклеветали. Надо во время уходить на пенсию, раз ребёнок может довести до таких действий. Это девочка бедная и несчастная. И это ЭТОГО РЕБЁНКА надо пожалеть и встать на ЕЁ ЗАЩИТУ!!! А не горе воспитателя, даже с многолетним стажем. И почему родители должны куда то переводить ребёнка? Это воспитателя нужно переводить в другое место. Подальше от детей. А что касается тех людей, которые пишут, это мать, даже не мать, а мачеха избила ребёнка, и таким образом хотела списать всё на воспитателя, так вот у меня вопрос к вам: " У самих то дети есть?" Или так для красного словца написали? Эта женщина не мачеха, а самая настоящая мама, которая очень любит и заботится о своих детках. Вам до неё далеко. И правильно сделала, что встала на защиту своей дочери. Она бережёт свою семью от вот таких сплетников. И я вам могу точно сказать, что не надо соваться в эту замечательную семью, сначала в своей разберитесь, если таковая имеется конечно. И мне вас, тёти и дяди, искренне жаль, если вы не верите своим детям, и тупо переводите их в другое место...
расшифруйте
2016-02-11 23:29:31
, пжлст, ваш поток сознания) на основании каких сакральных знаний вы сделали такой непревзойдённый в своём идиотизме вывод?
расшифруйте
2016-02-11 23:30:50
они их публикуют в открытом доступе на сайте соответствующего издания;) Т.е. именно распространяют ;)
Василий
2016-02-11 23:39:43
Всем привет!!! Почитал бред больных людей. Ну что сказать? Много нового узнал о себе, о семье, о своём любимом ребёнке. Желаю всем передохнуть. Ударение сами поставите))))
Пантера
2016-02-12 00:08:17
Вот нормальный мужчина и не прекрылся! КАК НЕКОТОРЫЕ РОДИТЕЛИ и Ещё. ... КОТОРЫЕ БОЯТЬСЯ ПОКАЗАТЬСЯ, НО НАПИСАТЬ ОНИ ГОРАЗДЫ ЧУШЬ.
Пантера
2016-02-12 00:41:47
Так вот мерзость и агрессию показываете вы.
Анна
2016-02-12 00:52:21
Кто бы говорил!
просто дядя
2016-02-12 01:39:43
Василий, респект за сарказм!!!)))))
Копирую:
2016-02-12 06:36:21
дорогие возмущённые родители, сделайте над собой усилие, сохраняйте спокойствие, а то вы, вполне вероятно, тут уже совокупно с остальными безымянными субъектами тыщ на … дцать настрочили...
Читатель
2016-02-12 08:46:33
Смотри чтобы тебя этим ударением не прибило
Справедливости ради
2016-02-12 10:03:30
Уважаемые и не уважаемые мной господа! Итог ознакомления с вашей перепиской: цель одних - защитить воспитателя, цель других - оправдать поступки родителей, прикрываясь ребенком. Поразил парадокс - родители желают водить ребенка в ту же группу к тому же воспитателю?! Странно. Пострадавших слишком много: коллектив воспитателей, родители, дети этой группы. Особенно дети, в воспитании ваших детей появилась глубокая трещина. Зарастет или станет больше и шире это уже будет зависеть от родителей, воспитателей, учителей, других участников нашего "доброго" общества. То, что произошло и происходит - просто ужас, господа остановитесь! Подумайте - ведь вашим детям потом учиться в школах других УЗах этого города, жить и работать в этом городе! И вам, кстати, тоже. Город маленький - все и всё на виду. Один неверный шаг может сломать судьбу, жизнь, подорвать здоровье. Одумайтесь и опомнитесь, чтобы не случилось - всегда оставайтесь людьми Разумными. И помните - нельзя договориться только с дураком, потому что он ни вас ни ситуации, вообще ничего не понимает. Договорится можно только с умным человеком, обладающим разумом. Договоритесь между собой как вам всем жить дальше. О этого зависит будущее ваших детей. Детям группы обязательно нужен будет профессиональный психолог. Чем раньше, тем лучше. Всем удачи в жизни. С Богом!
Следствие разберётся кто прав, кто виноват.
2016-02-12 10:08:47
Куда уж прикрываться, и так уже все знают. На весь город прославился. А то что он мужчина это вопрос, хотя нет наверное мужчина, раз столько детей напладил, но уж не мужик точно. Видимо в семье не воспитали правильно, не привили уважение к старшим. Пусть вспомнит как с пожилых родителей покойной жены 200 тысяч требовал за якобы украденную лодку из гаража. И пока те не отдали не отстал от бедных стариков. Это не имеет отношения к девочке, хотя нет, имеет, поскольку деньги требовал с её бабушку и дедушки. Но это характеризует человека как последнего уб....а.
Татьяна
2016-02-12 11:58:57
Люди, опомнитесь! Прекратите клеветать на эту замечательную семью. Я всегда удивляюсь, сколько у Ани любви и терпения, как она любит, оберегает и воспитывает своих дочек. А вот у воспитателя, видимо, иссяк этот ресурс, это надо признать и извиниться. Ребята, держитесь, все друзья с вами.
Марине
2016-02-12 12:23:28
а это не выдумка!! Это документально зафиксированный факт!!!
Нине
2016-02-12 12:28:16
во первых- почему воспитатель должна куда то уходить? Ее любят и уважают все дети и не только этой группы. Во вторых - если бы мама берегла свою семью от сплетен, то не допустила бы данную статью в газете
Справедливости ради
2016-02-12 13:33:26
Если что-то происходит всегда виноваты обе стороны. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Но ОБЕ. Извиниться должны обе стороны друг перед другом и каждый должен осознать свою неправоту и признаться в ней какой бы горькой она не была. Жизнь она такая, со временем выведет всех на чистую воду. Тайное всегда становиться явным (Драгунский), раньше или позже. Только чем позже, тем последствия этой лжи будут тяжелее. Не известно ведь, что вынесут дети (одни из чувства несправедливости, другие - страха, безнаказанности, отторжения и др.) для себя из этой истории и, как они изменят свою жизнь, покажет ВРЕМЯ. Всем удачи в жизни!
Пантера
2016-02-12 13:48:51
Вы что то не туда лезите. ЭТО их проблема.За собой следите!Может еще напишите какое у них цветом белье! Я понимаю так вам не приятен этот мужчина.Он видать Вас обидел чем то.А может на вас и не посмотрел когда то, а вы одинокая не кому не нужная, со своими проблемами. А тут решили написать это.Правда или нет.Но точно не по теме.

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.