Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Жители Серова сообщают о неизвестном мужчине, который нападает на детей

На страничке в социальной сети -"Одноклассники" наша землячка Даша предупреждает серовчан о незнакомце пытавшемся украсть ребенка. Вот что пишет девушка в своем статусе:
"РОДИТЕЛИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ОТПУСКАЙТЕ СВОИХ ДЕТОК ГУЛЯТЬ ОДНИХ! ВЧЕРА В СЕРОВЕ ОКОЛО 17ч. В ЦЕНТРЕ ГОРОДА (ул ЛЕНИНА Р-ОН М-НА "ДЕТСКИЙ МИР") МУЖЧИНА СХВАТИЛ ДЕВОЧКУ 9-10 ЛЕТ, ДЕВОЧКА ВЫРВАЛАСЬ К НЕЙ ТУТ ЖЕ ПОДБЕЖАЛИ ВЗРОСЛЫЕ,МУЖЧИНЕ УДАЛОСЬ УБЕЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОН БЫЛ ОДЕТ ВО ВСЕ ЧЕРНОЕ КЕПКА ЗАКРЫВАЕТ ЛИЦО,ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ КРУПНОЕ!!! СТАВЬТЕ КЛАСС ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ!"
Даша пояснила нашему корреспонденту, что сама не стала обращаться в полицию, потому как совсем не разглядела мужчину,  напавшего на ребенка. -Все это видела с балкона! Стояла и ждала приезда мужа. Случайно стала свидетелем этой картины. Лица этого мужчины не видела, могу сказать только то, что он крупного телосложения. Хотела сначала в полицию позвонить, но мы с мужем подумали, что я ведь даже лица не видела. Поставив такой статус думала хоть так внимание народа обратить, - признается Дарья. ребенок 2 Серовчане комментируют статус Даши в соцсети. Под этим статусов мамы и папы с возмущением рассказывают подобные истории друг другу. При этом люди негодуют как в нашем городе следят за порядком на улицах.
"С моим сыном тоже случилось подобное только по улице Ленина 3 в 11 утра . Мужчина был на велосипеде, начал ему говорить, что он украл у него аптечку и при этом сильно ему давил руку и спрашивал где он живёт. Может и есть это один человек", -- пишет девушка под ником Елена Елена.
В полицейский сводках указанный  Дашей случай не зафиксирован. Но сотрудники правопорядка намерены организовать собственную проверку по сообщениям бдительной серовчанки. -Скорей всего будут проверены камеры видеонаблюдения. Самое главное, мы просим возможных очевидцев этой ситуации или подобных случаев обращаться в полицию. Можно по анонимному телефону горячей линии 9-02-09 или общему телефону 0-2,  - говорит Снежана Николаева,  референт управления информации ГУ МВД России по Свердловской области.  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных