Серов
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Жителей поселка Энергетиков просят написать заявления на перерасчет платы за горячую воду

Жителей поселка Энергетиков просят написать заявления на перерасчет платы за горячую воду
Председатель совета жителей поселка Энергетиков Елена Кулешова просит граждан написать заявления на перерасчет платы за некачественную горячую воду. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Председатель совета жителей поселка Энергетиков Елена Кулешова просит жителей поселка написать заявления на перерасчет платы за некачественную горячую воду.

– Сейчас мы подаем документы на перерасчет. Я проконсультировалась. Чтобы сделать возврат средств, нужно подать заявление , – говорит Елена Кулешова. – От каждого дома готовится одно заявление, под которым собираются подписи. Бланки этих заявлений я приготовила. Заявления я раздала уже в четыре дома. Старшие по дому проходят по всем квартирам и собирают подписи на перерасчет по горячей воде. Эти заявления должны написать все жители поселка Энергетиков – одно заявление на многоквартирный дом. Старшие по домам должны прийти в «Марк» (ул. Ломоносова, 10 – прим. ред.) и взять бланки заявлений.
В заявлении на имя и.о. генерального директора ООО «Вертикаль» Николая Боровикова жители поселка просят сделать перерасчет платы за горячую воду - с 7 ноября 2019 года по сегодняшний день. С 7 ноября именно «Вертикаль» занимается поставкой горячей воды и теплоносителя в поселок. 

Два дома уже принесли мне готовые заявления, – отмечает Елена Викторовна.
К заявлениям будут приложены копии результатов лабораторных испытаний проб воды, которые специалисты Роспотребнадзора взяли в поселке в декабре 2019 года. Напомним, что все пробы оказались неудовлетворительными.
Жители поселка Энергетиков присылают на страницу "Глобуса" в социальной сети "Вконтакте" свежие фотографии, на которых видно, что из кранов идет грязь.
К теме вернемся.
Ситуация с качеством воды в поселке не исправляется в лучшую сторону? Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных