Серов
5 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

Завтра в свет выйдет свежий номер независимой серовской газеты "Глобус"

Свежий номер "Глобуса": День города в Серове, незаконный лагерь в Маринке. Еще - Тамара Агапочкина: "Оборудование покупаем, врачей ищем"... Первополосная тема завтрашнего номера - "Прощай, Маринка". Прокуратура заявляет, что в коттеджном поселке действовал незаконный детский лагерь. И говорит о сносе объекта. Организаторы скаутского лагеря говорят, что прокуратура ломает хорошее дело. Председатель совета общественной организации "Спасение" Дмитрий Ботов заговорил о "ежовых рукавицах":
- То, что случилось 11 июля в поселке Маринка, можно назвать правовой вакханалией и беспределом: горпрокуратура налетела как коршун на беззащитную добычу. Причем, в стиле и с риторикой 37-го года. С уже готовыми решениями и выводами, - говорит Дмитрий.
А что говорит... Антон Баков? Мы в очередной раз сделали ЭТО! Свежий номер независимой газеты. кстати, загрузите нас темами. Пишите в соцсети и на сайт, комментарии мы отслеживаем. Можно позвонить: 3-82-44, 3-82-41. Иллюстрация: Павел Владимиров, "Глобус". Мы в очередной раз сделали ЭТО! Свежий номер независимой газеты. кстати, загрузите нас темами. Пишите в соцсети и на сайт, комментарии мы отслеживаем. Можно позвонить: 3-82-44, 3-82-41. Иллюстрация: Павел Владимиров, "Глобус". Завтра мы расскажем, как Серов отметил День города в ретро-стиле: выпустили рыбок, открыли садик, поздравили достойных, прошлись шествием...  "Челси" выступили, "Лейся, песня". Напишем, как страшно жить. Просто санитарные врачи обнародовали показатели санэпидблагополучия на вверенной территории. Почитайте, это того стоит. "А еще они проверяли наличие перил у подъездов...".  Спор за дом ведут ТСЖ и управляющая компания. Дошли и до суда. Под рубрикой "Власть" рассказываем о новостях медицины. Тамара Агапочкина: "Оборудование покупаем, врачей ищем"... Полная версия доклада главврача первой Серовской горбольницы на заседании думской комиссии по соцполитике. Интересно, что у нас делается в здравоохранении? Читайте "Глобус". Кстати, знаете, кто у нас "диспетчер по несчастьям"? Уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова. Она уверена, что в стране есть гражданское общество.  Омбудсмен "Глобусу" интервью дала - про беженцев с Украины, сиротское жилье, проблемы ЖКХ, разоряющие кредиты и не прибыльные колонии. Про Болотную и Майдан. Конечно, в номере много новостей - о спорте, происшествиях и культуре. И, конечно, телепрограмма и частные объявления. Не забудьте завтра купить свежий номер "Глобуса".

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных