Серов
-2 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Завтра серовчане могут "Подарить надежду" бездомным животным

5 июля 2014 года, с 13.00 до 15.30, в сквере ДКМ серовский фонд помощи брошенным животным "Подари надежду" проводит очередную выставку - раздачу своих питомцев в добрые руки серовчан. "Новобранецы" фонда помощи бродячим животным. Фото: официальная группа фонда в соцсети "Вконтакте". "Новобранцы" фонда помощи бродячим животным. Этих щенков планируют раздать на выставке. Фото: официальная группа фонда в соцсети "Вконтакте".
  - Аналогичную акцию мы проводили совсем недавно - 21 июня. Тогда раздали всех животных, что планировали... Но брошенных кошек и собак за две недели у нас прибавилось. И очень значительно. У меня рук не хватает и еда у питомцев заканчивается. В связи с большим животных, находящихся у нас, мы решили сделать еще одну выставку - раздачу. Кроме того, объявляем сбор пожертвований - на питание, медикаменты, лежаки, лотки и игрушки, - говорит Анастасия Калугина, организатор выставки - раздачи.
новенькие2 В фонде "Подари надежду" особо отмечают, что каждый житель Серова или района, что задумает взять себе питомца с выставки, должен принести на мероприятие паспорт. Организаторы обещают всем, кто придет на выставку, подарить кучу хорошего настроения. Собираются раздавать шарики детям. Музыкальная поддержка - от DJ Данила Сычева. Жители города, пришедшие на выставку, смогут также бесплатно проконсультироваться у ветеринарного врача.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных