Серов
11 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

"Заслуживаете вы весь мир". В Серове прошло торжественное собрание по случаю 8 Марта

"Заслуживаете вы весь мир". В Серове прошло торжественное собрание по случаю 8 Марта
Кадеты вручали тюльпаны женщинам и поздравляли их с наступающим праздником. Фото: Ирина Смирнова, "Глобус"

В понедельник, 6 марта, во Дворце культуры металлургов состоялось городское торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню.

Фойе второго этажа Дворца культуры в 15.40 наполнилось дамами разных возрастов. Их встречали памятными подарками, сделанными детьми из центра «Эдельвейс». В ожидании начала торжественного мероприятия собравшиеся делали снимки возле украшенной цветами фотозоны.
Толпа счастливых и нарядных виновниц торжеств в 15.50 перетекла из фойе в очередь в большой зал. Очередь образовалась на входе из-за потока женщин, каждой из которых вручались тюльпанчики в целлофановой обертке. Столь ответственную миссию поручили воспитанникам Кадетской школы-интерната. Мальчики любезно подавали тюльпаны пришедшим дамам и поздравляли их с наступающим праздником. 
В зале собрались педагоги, работники культуры и просто приглашенные на торжество женщины. Праздничная программа началась с музыкального выступления детского творческого коллектива. 
Первым на сцену поздравить присутствующих вышел глава Серовского городского округа Василий Сизиков.
Ведущий сегодня сказал о том, что вы очень много дарите нам праздник. Я бы, наверное, сказал, знаете, чего больше всего вы дарите – эмоции. Конечно, эмоции разные бывают, но при этом, в большинстве они всегда положительные. Желаю, чтобы мужчины вас радовали. Чтобы они восхищались вами не только сегодня, а всегда: каждый год, каждый день, каждый вечер, каждое утро. Ну и вообще всегда желаю в этот день прекрасного весеннего настроения, улыбки, чтобы она весь год не сходила, чтобы щеки болели. Ну и, конечно, мы, мужчины, будем стараться делать для вас то, что вы реально заслуживаете, а заслуживаете вы весь мир, - обратился к присутствующим Василий Витальевич
После поздравительных слов мэр наградил работников местных учреждений и других организаций Почетными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования. 

После вручения грамот зрители наблюдали за выступлением театральной студии «Солнечный город». Ребята читали со сцены стихи, посвященные женщинам.
Поздравить присутствующих вышел Дмитрий Егоров, заместитель управляющего Северным управленческим округом:
Добрый день, дорогие, уважаемые участники сегодняшнего торжественного мероприятия! Дорогие женщины, разрешите от лица управляющего Северным управленческим округом Евгения Юрьевича Преина и от себя лично поздравить вас с этим замечательным первым весенним праздником. Я немножко волнуюсь, как будто вернулся назад, когда выступал перед близкой мне аудиторией системы образования, где 97% - женщины. Давно такого счастья не испытывал. Желаю вам благополучия, здоровья, счастья, любви. Пусть у вас все в жизни получается. Побольше позитива в жизни. С праздником вас! 
После речи Дмитрий Петрович вручил Благодарственное письмо администрации Северного управленческого округа Свердловской области за активное участие в окружном этапе конкурса имени Столыпина «Лучший предприниматель Свердловской области - 2022» директору ООО «Стройтехнологии» Елене Мироновой.
Под занавес торжественного собрания перед зрителями выступили детские творческие коллективы и певец из Екатеринбурга Артем Новоселов



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных