Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Зарплата полицейских увеличилась в 3 раза

  Сотрудники полиции Серова в феврале впервые получат повышенные зарплаты. Им уже известны суммы, которые им начислили за январь.   Ранее мы сообщали, что заработок служивых предполагают увеличить в 2 раза. Действительность оказалась приятнее. Из информированных источников редакции стало известно, что заработок большинства сотрудников Серовского ОВД в январе вырос в 2-3 раза по сравнению с декабрем. Увеличился оклад. Надбавки за специальное звание, выслугу лет остались прежними. Не будет теперь и 13-ой зарплаты.
Особенно радостно почувствовал себя после повышения сержантский состав. Например, патрульный постовой получал 12 тыс. рублей, а теперь его заработок – 33 тысячи.
Следователь расписывался за 17-20 тыс. рублей, а станет – за 40-50 тысяч. Кроме заработной платы, сотрудникам полиции будет ежемесячно выплачивать премию в размере 25% от оклада за добросовестное выполнение служебных обязанностей. Ранее такая премия была ежеквартальной.
Сотрудникам, имеющим спортивные разряды, будут выплачиваться поощрительные выплаты. Также, полицейские будут обеспечены материальной помощью в размере одного оклада в год, как правило, к отпуску.
Но, как обычно у нас бывает, этот счастливый момент коснулся не всех. Не увеличена зарплата таким носителям погон, как сотрудники исправительных учреждений (ГУФСИН), миграционной службы, наркополицейские. Их заработок остался на уровне 14-16 тыс. рублей. Радость от увеличенных выплат им обещана только в 2013 году.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных