Серов
5 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Зампред Думы Серова Александр Якимов ушел на пенсию

Зампред Думы Серова Александр Якимов ушел на пенсию
По данным "Глобуса", в скором времени Александр Якимов может возглавить Совет ветеранов. Иллюстрация: Алексей Пасынков, архив "Глобуса"

Александр Якимов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия", покинул пост заместителя председателя Думы Серовского городского округа. Это оплачиваемая должность.

Сейчас идет заседание Думы Серовского городского округа. В повестку включен вопрос "О досрочном прекращении полномочий заместителя председателя Думы Серовского городского округа". Согласно повестке, его должны начать рассматривать в 11.15.
"Александра Якимова нет на Думе. По информации источников, с сегодняшнего дня он не работает в должности заместителя председателя. Формулировка такая: признать прекращенными досрочно полномочия заместителя председателя Думы Серовского городского округа Якимова Александра Николаевича в связи с выходом на пенсию 25 февраля 2020 года. Наградить почетной грамотой Думы Серовского городского округа за значительный вклад в реализацию вопросов местного значения в округе, за многолетний и добросовестный труд", - сообщает старший корреспондент "Глобуса" Алексей Пасынков, который присутствует на заседании. 

Кто займет пост заместителя председателя Думы? Где продолжит работу Александр Якимов? Сохранит ли он пост секретаря местного отделения политической партии "Единая Россия"? К теме вернемся. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных