Серов
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства оценил серовские дороги

Сегодня, 30 ноября, в Серове работает заместитель министра транспорта и дорожного строительства Денис Чегаев.

В начале рабочего дня чиновник провел в мэрии прием граждан по личным вопросам. Граждане интересовались ремонтом дорог, расположенных у домохозяйств. После приема Денис Николаевич вместе с главой округа Василием Сизиковым, начальником Управления капитального строительства Андреем Рагозиным и представителем "Серовавтодора" выехали на инспекцию дорог. От областного ЗакСо был делегирован парламентарий Дмитрий Жуков
DSC02365.JPG

Отремонтированное дорожное полотно на улице Орджоникидзе - первый объект, который областной чиновник посетил в Серове. Делегация припарковалась на стоянке у магазина.
Василий Сизиков отметил, что в дальнейшем стоит отремонтировать улицу Кирова, чтобы сделать безопасным основной выезд на Краснотурьинск и на другие северные территории. 
Потом чиновнику показали участок автодороги по улице Циолковского, который давно нуждается в ремонте. Дорожное покрытие состоит из раскрошенного асфальта и грунтовых включений. После строй машин проследовал до Серовского завода ферросплавов, затем, по улице Нахабина, мимо отдела Роспотребнадзора, пересек улицу Металлистов и ушел по улице Визе в направлении поселка Энергетиков . 

- Посмотрели объекты, которые выполнялись с учетом софинансирования областного бюджета. Хочу сказать, что мы в полном объеме удовлетворены результатами этих работ, мероприятия выполнены на достойном уровне. Мы наметили определенные планы на 2019 год. Сейчас областной бюджет находится в стадии формирования и утверждения, средства будут доведены до Серова - в объеме, который не меньше, чем был в нынешнем году, - заявил Денис Чегаев
Чиновник отметил, что на улице Каляева необходимо восстанавливать асфальто-бетонное покрытие.
- Софинансирования областного бюджета должно хватить на ремонт, - отметил Чегаев.
Заместитель министра пообещал, что мероприятия по устранению колейности будут выполнены на большинстве дорог. Кроме того, Чегаев отметил, что в Серове "необходимо реализовывать ливневые канализации". Места, которые требуют "оперативного вмешательства", будут определены.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных