Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Закончен сбор для реабилитационного центра "Надежда", который объявлял мэр Серова. Сколько собрали - неизвестно

Закончен сбор для реабилитационного центра "Надежда", который объявлял мэр Серова. Сколько собрали - неизвестно
Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Закончился благотворительный сбор средств для социально-реабилитационного центра "Надежда", старт которому в день рождения дал глава Серовского городского округа Василий Сизиков.

Напомним, 14 марта Василий Витальевич вместо подарков попросил перечислить посильную сумму на счет реабилитационного учреждения для несовершеннолетних. 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Глава Серова Василий Сизиков в свой день рождения вместо подарков попросил помочь детям Сегодня главе Серовского городского округа исполняется 47 лет. В видеообращении, он призывает всех, кто хотел бы поздравить его, вместо подарков перечислить деньги на счет социально-реабилитационного центра «Надежда» «Дорогие друзья, сегодня у меня день рождения. Хочу обратиться ко всем, кто хотел бы меня поздравить, перечислить посильную помощь на счет детского центра «Надежда», потому что помощь детям - это лучший подарок!» - сказал, Василий Витальевич Реквизиты: Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Центр социальной помощи семье и детям города Серова» ИНН/КПП 6632017440/668001001 Расчетный счет Министерство финансов Свердловской области (ГАУСО СО «ЦСПСиД города Серова», лицевой счет 33015008970) 40601810165773000001 БИК банка 046577001 КБК 00000000000000000150 ОКТМО 65756000

Публикация от Администрация Серовского ГО (@sgoadm)


Как сообщила пресс-секретарь главы округа Дарья Мохова, определенная сумма была собрана. В центре ее хотели потратить на развивающие игры.
- Но случилась пандемия коронавируса и планы изменились. Руководством центра принято решение потратить деньги на приобретение переносного экрана - для облегчения процесса дистанционного обучения ребят во время самоизоляции. Социально-реабилитационный центр «Надежда» находится в ведении министерства социальной политики Свердловской области, дети на полном гособеспечении. «Конечно, все необходимое у нас есть, но бывают непредвиденные нужды, которые удовлетворить мы не в силах», - признаются в центре.
Дарья Мохова не сообщила итоги благотворительного сбора. Сумму, которую пожертвовали серовчане, к сожалению, так и не удалось узнать.
- Мне сумма неизвестна, думаю, главе тоже, - сообщила Дарья Мохова.   
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных