Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

"Забейтесь в угол"... Представитель одного из Советов устроил скандал в управляющей компании Серова?

1037
Сотрудники управляющей компании ООО "Квартал" испытали стресс после перепалки с представителем одного из городских Советов, юристом гормолзавода Алексеем Свиридовым. Мужчина, якобы, грубо потребовал скосить траву на придомовой территории по Кирова, 4. Коммунальщики объясняют наличие нескошенной травы на придомовой территории погодными условиями. Скашиванием травы в компании занимаются всего три работника: они скашивают траву у дома, потом идут в другой двор, второй, третий, а потом, когда трава вновь подрастет, возвращаются на первый адрес. Сотрудницы управляющей компании Наталья Новоселова и Алена Спасская говорят, что даже не успели объяснить что наряд-задание по скашиванию травы на улице Кирова, 4 подписано и вскоре работники предприятия прибудут на “сенокос”. Но… В офисе управляющей компании “Квартал” разгорелся спор из-за травы у дома. Фото: Алексей Пасынков, “Глобус”. В офисе управляющей компании “Квартал” разгорелся спор из-за травы у дома. Фото: Алексей Пасынков, “Глобус”.
- Он не представился, кто он и откуда. Залетел прямиком сюда, в офис, и начал нападать на Наталью Геннадьевну. Мы спросили, нельзя ли изъясняться потише? Он ответил, что у него просто голос командный, военный он просто-напросто. И сказал: “Забейтесь в нору, сидите и плачьте". Потом выяснилось, что он представитель Совета, - рассказывают сотрудницы “Квартала”.
Работники "Квартала" показывают целый ворох календариков с именами кандидатов в депутаты муниципальной Думы, которые являются представителями городского совета. На них перечислены адреса городских приемных, но нет ни одного контактного номера телефона.
- Мы хотели связаться с представителями этого совета и задать вопрос: “Как человек, который заботится о будущем нашего города, может так разговаривать с людьми. Мы можем идти голосовать и вряд ли я отдам свой голос за таких кандидатов. Потом попросят весь Серов "забиться в угол"?, - говорит Наталья Новоселова.
Позже военный перезвонил и вновь спросил, когда начнут косить траву на Кирова, 4. Чтобы избежать очередного скандала, мне пришлось повесить трубку. Не хотелось услышать "командный, военный голос". По словам Дмитрия Меркушева, руководителя ООО "Квартал", человек, действующий под эгидой политической организации, должен был предоставить какое-либо удостоверение, а уж потом высказывать претензии. Меркушев говорит, что конкретных жалоб, тем более письменных, от жителей дома № 4 по улице Кирова не поступало. В разговоре с журналистом “Глобуса” юрист гормолзавода Алексей Свиридов отметил, что с коммунальщиками у него “был просто рабочий разговор и никакой словесной перепалки не было”.
- Я обратился в "Квартал" с просьбой выполнить работы, они выполнили, претензий к ним нет. Почему я должен с вами разговаривать по данному вопросу? "Квартал" косит траву. В половине двора уже скосили, я их хвалю... Пусть они предоставят запись, где я обращаюсь к ним в грубой форме или еще что-то. Они оправдывают себя, так как на тот момент были не готовы выполнять работы. Сейчас они все выполнили, к ним претензий нет. Я общаюсь всегда корректно. С управляющими компаниями, в том числе. Меркушева я считаю человеком адекватным, он всегда выполнял мои требования и просьбы, - прокомментировал Свиридов.
По словам Свиридова, траву у дома он просил скосить неделю.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных