Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

За неделю подписи в поддержку Путина оставило больше 100 серовчан

За неделю работы пункта по сбору подписей за выдвижение кандидатуры Владимира Путина на выборы президента России "за Путина"  подписалось более 100 серовчан.
– С 9 по 15 января было собрано 136 подписей, – сообщил «Глобусу» секретарь серовского отделения партии «Единая Россия» Александр Якимов. – В день приходят по 25-30 человек. Разного возраста и только по личной инициативе. Когда пункт только открылся, люди звонили мне лично и спрашивали, где можно оставить подпись за кандидатуру Путина.
Александр Николаевич рассказал, что на днях подписаться за выдвижение Путина пришла женщина, державшая в руках большой календарь с портретом действующего президента. Интересно, что Путин идет на выборы самовыдвиженцем. Одна из женщин пришла на пункт с календарем, на котором был изображен портрет Владимира Путина и надпись "Наш президент!". Фото: предоставлено Александром Якимовым. Одна из женщин пришла на пункт с календарем, на котором был изображен портрет Владимира Путина. Фото предоставлено Александром Якимовым. Напомним, что 9 января в Центре деловой информации, что расположен в доме № 112 по улице Луначарского, открылся пункт сбора подписей за выдвижение на выборы президента России кандидатуры Владимира Путина. Пункт будет работать до 30 января. Двери пункта открыты для посетителей с 11.00 до 18.00. Чтобы оставить  подпись, при себе необходимо иметь  паспорт. Пункты по сбору подписей за выдвижение Путина в президенты открыты и в других городах области.  Например, 11 января "Вечерний Краснотурьинск" сообщил, что подписи собирают в торговом комплексе "Столичный". Что говорят серовчане, которые оставляют подписи за выдвижение Владимира Путина? Репортаж из пункта сбора читайте вечером на сайте "Глобуса".  Пункт сбора подписей работает в Центре деловой информации. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных