Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Юрист механического завода возглавит правовое управление мэрии Серова

Юрист механического завода возглавит правовое управление мэрии Серова
Светлана Кирсанова возглавит правовое управление городской мэрии. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"

Мэрия Серова объявила об окончании конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления - начальника правового управления администрации Серовского городского округа. Один из кандидатов признан победителем данного конкурса.

Документ, за подписью начальника Отдела муниципальной службы, кадров и наград Татьяны Козенко, размещен на официальном сайте администрации округа. Правда в нем не указано имя победителя. 
Пресс-секретарь главы Серовского городского округа Дарья Мохова рассказала, что указанный конкурс действительно состоялся, правда назначение специалиста на должность еще не произошло. По ее словам, в настоящее время данные победителя мэрия не в праве разгласить. Персональные данные специалиста будут обнародованы когда тот заступит на муниципальную службу. 
По информации собственных источников "Глобуса", занять должность руководителя правого управления может Светлана Кирсанова, ведущий юрисконсульт Серовского механического завода. 

"Глобусу" удалось связаться со Светланой. Главный юрисконсульт предприятия подтвердила, что она участвовала в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы и была признана в нем победителем. По ее словам, она приступит к работе в качестве муниципального служащего в начале сентября. 
Напомним, должность начальника правового управления администрации стала вакантна 3 июля 2020 года. Тогда бывший руководитель управления Оксана Бондарь уволилась по собственному желанию.    

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных