Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Юным серовчанам торжественно вручили паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов прошла в администрации сегодня, 9 декабря. Торжество  приурочили к Дню неизвестного солдата (празднуется 3 декабря) и  Дню Героев России (отмечается 9 декабря). Церемонию проводили в актовом зале администрации. Народу не хватало места, атак как торжество совметсили с праздниками, организаторы устроили целый концерт, который был неуместен. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Церемонию проводили в актовом зале администрации. Мест оказалось маловато. Организаторы устроили и концерт. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
– Сегодня у нас мероприятие по торжественному вручению паспортов. Свой первый документ получат 83 молодых гражданина. Документ, безусловно, очень важный – удостоверяющий личность, со всеми степенями защиты. И это торжественный момент запомнится ребятам на долгое время, – рассказала «глобусу» Татьяна Казакова, начальник отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Серовский». – Вместе с паспортом ребятам вручаются памятные подарки – значок «Патриот России» и памятка с историей паспорта.
Значки «Патриот России», по словам Анатолия Кузнецова, главного специалиста направления по работе с ветеранскими организациями МВД России «Серовский», майора милиции в отставке, были изготовлены в Екатеринбурге специально для этого торжества.
– Любите, гордитесь, храните, носите с честью и достоинством. Гордитесь, что вы являетесь патриотами нашей прекрасной и необъятной страны, – выступил перед ребятами Анатолий Петрович.
Анатолий Кузнецовв демонстрирует памятку, которую вручили ребятам вместе с паспортами. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Анатолий Кузнецов демонстрирует памятку, которую вручили ребятам вместе с паспортами. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных