Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Юных серовчан посвятили в первоклассники

Торжественное "Посвящение в первоклассники" прошло в Серове сегодня, 7 сентября. Как и в прошлые годы, ребят, учителей и их родителей собрали на Преображенской площади.
– Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители, – обратился к присутствующим глава Серовского городского округа Василий Сизиков. – Этот праздник стал хорошей традицией. Те, кто впервые дали клятву первоклассника здесь, на Преображенской площади, уже стали выпускниками. А для вас, ребята, все только начинается. Впереди вас ждет много трудностей, но вместе с тем, много интересных открытий. Уверен, что взрослые, которые будут рядом с вами, вам обязательно помогут. Хочу попросить педагогов сделать все, чтобы наши дети были самыми умными, ловкими, развитыми. Родителям хочу пожелать терпения и активного сотрудничества со школой. Дорогие первоклассники, желаю каждому из вас во время учебы найти новых друзей, проявить себя, стать лидерами, выбрать профессию по душе. А мы постараемся сделать все, чтобы вам было комфортно учиться. Счастливых вам школьных лет!

После официальных речей первоклашки хором поклялись выучить буквы, научиться читать, научиться писать и считать, на уроках стараться и не отвлекаться, беречь учебники, выполнять домашние задания, не опаздывать в школу, становиться умнее и взрослее, стать гордостью Серова, родителей и учителей.
Завершился праздник по традиции красочно – дети загадали желания и отпустили в небо воздушные шары.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных