Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Юные инспекторы движения провели акцию в центре Серова

15 июля на одном из аварийных перекрестков в центре города - на перекрестке улиц Ленина - Красноармейской - прошла акция "Безопасное лето". Осноными слушателями ЮИДовцев стали юные велосипедисты. Все фото: ГИБДД Серова. Основными слушателями ЮИДовцев стали юные велосипедисты... Все фото: ГИБДД Серова.   Как рассказала "Глобусу" Ольга Рагозина, старший инспектор по пропаганде отделения Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России "Серовский", в течение часа восемь юных инспекторов дорожного движения, посещающих лагерь в Центре детского творчества, проводили профилактические беседы с юными участниками дорожного движения. ... и дети - прохожие. ... и дети - прохожие.
- В первую очередь - с велосипедистами. Ну и с детьми-пешеходами тоже. Для них были приготовлены листовки и закладки, напоминающие об основных правилах дорожного движения. Юные инспекторы движения напоминали о соблюдении правил, правильном переходе проезжей части дороги. Неправильный переход дороги - самая распространенная ошибка как пешеходов, которые переходят дорогу в неустановленном месте, так и велосипедистов, забывающих спешиться с велосипеда. Во время рейда был выявлен один нарушитель-пешеход, - говорит Ольга Юрьевна.
Участники акции. Участники акции. Кроме этого, перед проведением данной акции несколько ребят из отряда Юных инспекторов движения ЦДТ приняли участие в создании видеоролика для велосипедистов. Этот ролик скоро начнут крутить на местном телеканале.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных